Чукча Мукча• 08 ноября 2015

А что с Оксаной Марченко?

Смотрю хфактор и не могу понять. Какаято артикуляция у нее не такая. То ли после инсульта то ли не удачная космет процедура.
Кисельная барышня• 08 ноября 2015
Хорошая антиреклама разным ботоксам-шмотоксам, или что вы там себе вкалываете в моську. Вот почему я никогда не буду делать никаких уколов и никому не советую. А то смешно было читать некоторых дам, которые крричали, что если дорого - то всегда качественно.

Кисельная барышня• 08 ноября 2015
Ответ дляТелочка

я с трудом понимаю кто такая марченко , предполагаю что жена Медведева , внешность наглядно пару раз видала ща и не вспомню :) зато Hurts мои любимчики в них классные клипы , красивая музыка которую сами пишут , а ваша престарелая тётя с ботоксом какие заслуги имеет

Хертс - крутяшки, балдела вчера от них ))
Мира всем• 08 ноября 2015
ой, я ее вообще не узнала, хоть она мне ,как человек, не нравиться, но как женщина- красотка! А вчера у меня шок, включила раз в год телевизор, и переключала каналы, смотрю, лицо вроде знакомое, была в шоке,как можно себя изуродовать! Муж,говорит,может в аварию попала, сегодня, поняла, что ни я одна в таком состоянии от Оксаны!
Oks234• 08 ноября 2015
У нее всегда был перекошеный рот , сколько помню ее - видимо последствия неврита лицевого нерва . Сейчас немного больше , видно с возврастом связано . С лицом чтото делает по любому . В 43 года лицо уже деформуется( впадины , заломы , ) а здесь все ок . Волосы у нее свои красивые . Но париками на сцене пользуется часто . Вчера сзади были подколоты тресы из своих обем такой не сделаеш
ГЛЮкоза• 08 ноября 2015
Ответ дляOks234

Ей 43? Ух ты. Мне 44, выгляжу намноооого старше(
Роза завяла• 08 ноября 2015
красивая http://oksana-marchenko.com.ua
Реанимация• 08 ноября 2015
Ответ дляГЛЮкоза

28 квітня 1973 .... немає ще 43)))
Alisa_Zaychenko• 08 ноября 2015
Она публичная личность, и ей необходимо выглядеть достойно. Поэтому явно прибегает к контурной пластике. Возможно что-то не так пошло. От этого никто не застрахован. У всех бьюти процедур есть осложнения. И любой опытный врач перед процедурой об этом предупреждает.
Sweet_Dreams_• 08 ноября 2015
дайте кто-нить ссыль на новое лицо

MissLenchik• 08 ноября 2015
Кто бы что не говорил, все равно она красотка! И ничего особо криминального в ее внешности я не заметила. Сейчас многие в 20 выглядят на 40,вот это проблема.
Персонаж Аноним• 08 ноября 2015
а мне цвет ее волос очень понравился.никто не знает,как такой цвет называется?
ГЛЮкоза• 08 ноября 2015
Ответ дляMissLenchik

Да перестаньте. Все выглядят по-разному - и тогда, и сейчас.
А вот такие фразы про плохо выглядящих молодых девочек - из репертуара начинающих стареть девушек.
Такие ещё очень любят внушать себе и окружающим, как им не продают спиртное без паспорта. Или как друзья сына спрашивают его , не сестра ли это. И т.д., и т.п.
Вот такие фразы как раз и означают, что начинается старость
Дежурняшная• 08 ноября 2015
Я уверенна,что это связанно с пластикой или не удачной под тяжкой лица.Рот как-то подозрительно искривлен
Вечный двигатель• 08 ноября 2015
Ответ дляязззззь!!!

щеки она не качала, просто поправилась на кг 10 , как минимум.

Девушки, сходите на прямые эфиры Х-Фактора. Удивитесь, насколько Марченко стройная! Она как куколка вживую! Даже Катамадзе вживую не такая бабища, как на экранах! И трио ’’Инжир’’- нормальные по комплекции девчонки. Камера прибавляет килограмм 10, точно!
язззззь!!!• 08 ноября 2015
Ответ дляВечный двигатель

я знаю, что камера прибавляет, Лорак вживую вообще худышка. И мне, если честно, как-то все-равно поправилась она или похудела, это ее личные проблемы, просто констатирую факт, что вижу на экране
язззззь!!!• 08 ноября 2015
Ответ дляГЛЮкоза

язззззь!!!• 08 ноября 2015
Ответ дляSweet_Dreams_
дайте кто-нить ссыль на новое лицо

MissLenchik• 08 ноября 2015
Ответ дляГЛЮкоза

Ну такого я не говорила, может Вы высказались и Вам полегчало. Я сказала то что думаю и вижу.
fo75• 08 ноября 2015
Ответ дляТелочка

типо Hurts молодые))
Как какие заслуги - жена Медведчука и кума Путина, мало?)))

Ростки жимолости• 08 ноября 2015
Ответ дляДа, я блондинка!

Девочки, рот у неё всегда был кривой, при разговоре губы косят в одну сторону, вы просто внимания не обращали

++ да
А поговорить?• 08 ноября 2015
Ответ дляязззззь!!!

вот такие глаза три раза.Я эту женщину последний раз видела года 2 назад.У меня отключены каналы давно.Блиииииииииин,да она вообще другая придругая прям.С лицом и ртом однозначно все не в порядке.И вообще.....была такая красивая,а сейчас не знаю...
Delizioso• 08 ноября 2015
и я спецом включила
мама- что она с собой сделала((((
Заместитель автора• 08 ноября 2015
А мне Кристина грузинка нравится. Только что спела.
Заместитель автора• 08 ноября 2015
Ответ дляDelizioso
и я спецом включила
мама- что она с собой сделала((((

А что? Постарела - весь ответ.
ПешитеБесАшипок• 08 ноября 2015
вольнова! вот у кого так же рот кривится. так что это точно пластика неудачная
бумбэби• 08 ноября 2015
мне платье понравилось - шикарное
а Оксана таки изменилась, не заметила, чтоб она поправилась
а вот с ртом и низом лица явно что-то не то
Гага Газу• 08 ноября 2015
Ответ дляязззззь!!!

Тут и я рассмотрела, что с губами что-то не то. Если и раньше что было(а я этого не замечала), то сейчас явно Марченко чем-то усугубила состояние губ, т.к. ртом своим теперь она не совсем владеет. От сюда и залипания какие-то и паузы в слове появились. И крупных планов меньше стало. Наверное всё же подколола не совсем удачно или не сработали правильно ’уколы красоты’. Надеюсь, рассосётся)))
язззззь!!!• 08 ноября 2015
Ответ длябумбэби
мне платье понравилось - шикарное

поправилась и прилично, вот такая была в 2013 , здесь смотрю тоже губы набок, когда разговаривает

всемВсёИмного• 08 ноября 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок

Вольнова - пример, когда что ни делай, сколько денег не влей - всё мимо. Выглядит старше своего возраста давно уже. Такая молодящаяся, потасканная женщина под 50.
konfeti• 08 ноября 2015
Марченко красотка