Чукча Мукча• 08 ноября 2015

А что с Оксаной Марченко?

Смотрю хфактор и не могу понять. Какаято артикуляция у нее не такая. То ли после инсульта то ли не удачная космет процедура.
Халва• 08 ноября 2015
Ответ дляязззззь!!!

нет, мы сейчас будем обсуждать квантовую физику, а это так разминка

оксюморон• 08 ноября 2015
Какая она красивая!Что носик аккуратненький, что глазки красивые и такая умничка!
Плюшевая дыба• 08 ноября 2015
А где можно посмотреть этот выпуск, кто знает, нет нигде уже в инете? а то пропустила перекошенную Марченко)))))
всемВсёИмного• 08 ноября 2015
Не особо интересно что с её телом. Противно как она сюсюкает, изображает из себя свою, простую, сочувствующую...Кума путина...Лучше бы посодействовала, так муженьку это не выгодно. Тьфу!!!
Мандолина Бу• 08 ноября 2015
Ответ дляПлюшевая дыба

так включите стб.еще идет хфактор
Плюшевая дыба• 08 ноября 2015
Ответ дляМандолина Бу

так включите стб.еще идет хфактор
спасибо, я думала уже закончилось))
Партизанка• 08 ноября 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Девочки...а Вам действительно интересно в половине первого ночи ....что с Оксаной Марченко :..?

Аааааааааааа Этим вопросом вы меня опередили. Сама вся испереживалась, как там Оксана теперь будет банан набок есть кривым ротом?
Щас ухожу• 08 ноября 2015
сейчас включила СТБ...таки ее перекосило)
всемВсёИмного• 08 ноября 2015
Она раньше мне нравилась, много лет назад когда вела новости по первому по-моему каналу. Краствая как куколка. Потом начала вести какое-то шоу - верх провинциальности и непрофесионализма - косноязычная, то заискивает, то тупит. Потом х-фактор - всё бы нормально, если бы не строила из себя простую, мать-терезу, слова сюсюкает как с младенцами сюсюкает. Неловко бывает на неё смотреть.

Аль_де_Барановна• 08 ноября 2015
Увидела, ИНСУЛЬТ. Проф. взгляд.
Щас ухожу• 08 ноября 2015
кстати у нее не обязательно большие глаза, просто очень умело накрашены
смотрела выпуски Крыгиной: 10 минут и на ровном месте появляется глаз офигенной красоты)))
Партизанка• 08 ноября 2015
Ответ дляЩас ухожу

И где эти выпуски мне глянуть. Я завтра тоже хочу вытаращить офигенные глаза на мужа.
всемВсёИмного• 08 ноября 2015
Сейчас присмотрелась - перекосило действительно. Подкололась неудачно наверное
забиякина• 08 ноября 2015
Ответ дляПлюшевая дыба

Завтра повтор днём будет
всемВсёИмного• 08 ноября 2015
Ответ дляоксюморон

Она разная с разных ракурсов, с одного- носик супер, с другого не такой. есть рабочая сторона
babybaby• 08 ноября 2015
она в шоколаде
всемВсёИмного• 08 ноября 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Увидела, ИНСУЛЬТ. Проф. взгляд.

а что её заставляет не лечиться нормально при своих деньгах и деньгах мужа, а идти в кадр?
Мама Чели• 08 ноября 2015
И я включила только что Стб.. да, действительно.. подбородок в одну сторону.. губа нижняя - в противоположную.. плохо выглядит.. жалко её (
оксюморон• 08 ноября 2015
Ответ дляАль_де_Барановна
Увидела, ИНСУЛЬТ. Проф. взгляд.
Цитата:
Увидела, ИНСУЛЬТ. Проф. взгляд.[/cit

А разве при инсульте можно дальше продолжать работать?

Бабульция• 08 ноября 2015
да ладно с Марченко, вы посмотрите какая лялечка Кондратюк)) в этом сезоне он просто конХфетка)))
Щас ухожу• 08 ноября 2015
Ответ дляПартизанка

https://www.youtube.com/user/elenakrygina
язззззь!!!• 08 ноября 2015
Ответ дляЧукча Мукча
А шо так много швили и дзе? Капец нам мало грузинов или у нас нет своих талантов

ничего не имею против грузин, классные и талантливые, да еще парни красавчики такие
Аль_де_Барановна• 08 ноября 2015
Ответ дляоксюморон
Цитата:
Увидела, ИНСУЛЬТ. Проф. взгляд.[/cit

Да, при легком поражении. 1,2 и можно работать.
язззззь!!!• 08 ноября 2015
Ответ дляЩас ухожу

главное, второй глаз не забыть нарисовать, а то точно все офигеют ))))
Плюшевая дыба• 08 ноября 2015
Когда-то в одной передаче об икс-факторе показывали Марченко с ее настоящими волосами, они были похожи на мочалку, так что у нее сто пудов парики, или средства на волосах хорошие. По поводу дикции: она у нее всегда была такая приторможенная, всегда складывалось впечатления, что она обдумывает каждое слово, и не могла понять, как можно не научиться говорить после стольких лет. У нее видно была подтяжка, на скулах и по шее тянет, а губа - наверное нерв задели-
Щас ухожу• 08 ноября 2015
Ответ дляязззззь!!!

у нее был один выпуск, она там вроде разные глаза рисовала специально..говорит:’Внимание, сейчас я посмотрю в камеру и будет впечатление, что мне коленом дали в глаз’)))...и реально, глаз как-будто на выкате))
Нарисовалось• 08 ноября 2015
А мне она в целом стала напоминать Волочкову, фигурой. Тока хотела написать, шо стала как тётя лошадь. Про губу тоже заметила как включила.
Если это инсульт - то выражаю сочуствие. А если пластика - то нафига себя так уродовать? Гурченко, Догилева, Путлер в конце концов - должны же людей останавливать от таких издевательств над внешностью в качестве примера.
Неужели у Марченко нашлось денег только на косорукого косметолога-пласт.хирурга?
Закидай меня камнями• 08 ноября 2015
Ответ дляоксюморон

Резиновая кукла...
оксюморон• 08 ноября 2015
Ответ дляФорточка с диоптриями

Резиновая кукла...
Цитата:
Резиновая кукла...[/cit

Она всегда была красивой,даже когда была телеведущей.
Закидай меня камнями• 08 ноября 2015
Ответ дляБабульция

Чванится много. Очень много чванится!