16021991• 08 ноября 2015
Посоветуйте теплые логины, хорошего качества размер 54. Худеть не советовать. Сп
Ответ дляЁль
Вот тут покупала, ооочень довольна качеством https://www.kidstaff.com.ua/tema-7931407.html
Спасибо
Ответ дляЁль
А какие именно брали? Фото 9?
mamaEgorki• 08 ноября 2015
Ответ дляЁль
Катышками не покрылись? Какую модельку брали?
Ответ дляТатьяна89
А киньте ссылку,я гляну
Ответ дляЁль
то что нужно... только размер нужно именно подольше ))) я одни купила самый раз... вторые вроде и размер тот, а не то .... смотреть нужно !!! или размер до чего тянется ) купите не пожалеете ))