vikazht• 08 ноября 2015

Как сделать свой интернет магазин?

Здравствуйте. Может кто сталкивался или знает как открыть свой интернет-магазин? С чего начать? Какие цены? ( хотя бы приблизительно).
энциклопУдия• 08 ноября 2015
Нам под заказ в интернет магазин создали в районе 100$ ,но мы его так и не запустили. Нет времени соовершенно им пока заниматся . А цены Вы должны сами поставить.Вот мы продаем допустим ботинки 900 ребята наши перепродают по 1150 ,а на аукро муж такие вчера нашел за 1450 . Кто как хочит так и ставит .
бифидобактерияЖоржик• 08 ноября 2015
цены вы должны знать на свой товар. по чем будете продавать. Что хотите продавать, можно свой магазина на площадке пром. ua, а можно и отдельно , но все равно его нужно продвигать и раскручивать, чтобы он искался в числе первых 10-ти.
Кумушка• 08 ноября 2015
Я раз пробовала толком мне его не сделали уже забила ((( нохотелось опять, но как это все нормально сделать тоже не знаю
энциклопУдия• 08 ноября 2015
А еще для продажи в инете надо чп открыват и налоги платить .Но это тоже делают не все ПОКА....не все
КликОЛЬКА• 08 ноября 2015
послушаю
автор vikazht • 08 ноября 2015
Ответ дляэнциклопУдия
ЧП у меня есть , налоги плачу
бифидобактерияЖоржик• 08 ноября 2015
Если официально, то нужно открывать на ФОПе код продажи интернет-магазин. Сами размещаете свой товар, продвигаете, меняете цены, то есть постоянно занимаетесь этим. Я создавала отдельно, потом продала. Есть пишут специально под вас.
Можно оплатить на проме и там размещать, но это , при условии, что у вас будут оптовые цены, т к там весь 7-й км и Барабашово.
бифидобактерияЖоржик• 08 ноября 2015
Ответ дляvikazht
ЧП у меня есть , налоги плачу
тогда открывайте, можете попросить кого-то, можете купить у кого-то уже созданный, я свой продала потом по себестоимости.
В общем, нужно его постоянно продвигать, чтобы он был в числе первых и легко искался. Так же придумайте название и посмотрите, есть такое название или нет, т тк будут искаться другие
автор vikazht • 08 ноября 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Цены знаю , так как имею два отдела в ТЦ, вот хотелось бы ещё интернет-магазин, но незнаю с чего начать
автор vikazht • 08 ноября 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
а где продавали? Себестоимость - это сколько?
бифидобактерияЖоржик• 08 ноября 2015
Ответ дляvikazht
начать можно:
1. на проме создать, там есть пробный сначала на месяц вроде, если пойдет, можете оплатить, там до 3 тыс в год счет.
Или создать свой - можете купить на кидстафе есть, по-моему продают девочки уже свой готовый, или могу дать мальчика , мне писал очень хорошо, тоже есть на кидстаффе.
энциклопУдия• 08 ноября 2015
Ответ дляvikazht
ЧП у меня есть , налоги плачу
не это я так сказала тут большинство и без чп .Если у Вас есть опыт продаж ставте такие же цены как у Вас обычно .У нас что в магазине что в интернете цены одинаковые
бифидобактерияЖоржик• 08 ноября 2015
Если у вас есть точки в ТЦ, то, конечно, вам можно создавать интернет-магазин еще.
автор vikazht • 08 ноября 2015
Ответ дляэнциклопУдия
Я ставлю цены разные , в интернете ниже, тут я сама, продавцам и аренды платить не надо.
автор vikazht • 08 ноября 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вот незнаю в какую сумму выльется.
бифидобактерияЖоржик• 08 ноября 2015
Ответ дляэнциклопУдия
если цены одинаковые - какой смысл покупать через интернет, если пришел в магазин и купил, разве что для отдаленных районов, кто не может найти.
энциклопУдия• 08 ноября 2015
Ответ дляvikazht
Ну я тоже так думала. Пока не начала тратить деньги на рекламу тут покупать объявление рассходы тоже есть . Да и ниже нашх уже не куда Вложение в обувь очень большие а накрутки у нас и так маленькие Люди вон наши же боты с нашими фото дороже продают
бифидобактерияЖоржик• 08 ноября 2015
Ответ дляvikazht
Вот незнаю в какую сумму выльется.
создание дешево было, если еще наполнение, то будет до 1000 грн. мне так обошелся. если еще и был в эксплуатации, то есть уже запущенный по рекламе и в гугле, яндексе ищется, то может быть дороже.
автор vikazht • 08 ноября 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А где купить этот ’ запущенный по рекламе’ ?
энциклопУдия• 08 ноября 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
У нас очень маленькие накрутки. В нашем городе да можно купить А в больших городах горазо дороже такая обувь а в поселках в обще такой обуви нет вот люд и покупают у нас
автор vikazht • 08 ноября 2015
Ответ дляэнциклопУдия
Я занимаюсь продажей нижнего белья , как думаете стоит открывать интернет-магазин?
энциклопУдия• 08 ноября 2015
Ответ дляvikazht
Я не знаю .Я в обще только на кидстаффе все покупаю .. По интернет магазинам не хожу. Вот я все к примеру на Проме зочу попробовать говорят там хорошие продажи .Но я пока не нашла времени ..
Японский Городовой• 08 ноября 2015
Ответ дляvikazht
Вот незнаю в какую сумму выльется.

Сумму точную вам никто сейчас не просчитает, это зависит от многих факторов.
Сам интернет магазин можно сделать и за 100-1000 долл. Можно вообще использовать бесплатный шаблон.
Но потом минимум полгода вам надо ежемесячно тратить деньги на его оптимизацию, чтобы ваш сайт хоть кто-то мог найи в интернете.
Если не найдете хорошего грамотного специалиста, это может вылиться в крупную сумму, а выхлопа будет ноль.
Но есть и положительный момент) если у вас уже есть точки продажи, вы можете рекламировать сайт среди своих покупателей, это тоже будет способствовать оптимизации сайта, и результат увидите быстрее.
энциклопУдия• 08 ноября 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вот у Вас к примеру пару обьяв на курточки которые сам пошив Харьков цена такая же как у нас в городе. Но у Вас ведь тут покупают ...
Японский Городовой• 08 ноября 2015
Ответ дляэнциклопУдия

с промом ситуация такая - если вы не уверены, что хотите ИМ, и хотели бы просто попробовать, посмотреть что такое онлайн-торговля, тогда платформа пром юа может ыбть полезной.
Но учтите сразу, что 90% ваших клиентов - это исключительно аудитория прома, то есть на ваши объявления будут попадать в основном те, кто ищет товар на данном портале. Поэтому для начала промониторьте, ваша ли эта аудитория.
Для внешней аудитории - вам все равно придется вкладывать деньги в оптимизацию, тогда уже проще создавать свой сайт и его развивать.
бифидобактерияЖоржик• 08 ноября 2015
Ответ дляэнциклопУдия
я иду в магазин. цена на туфли 770, а у девочки купила за 380 такие же + доставка. Конечно, мне выгодно.
А в Харькове на рынке не думаю, что стоит цена опта. т к там аренда, зарплата продавца и т д.
Цены мониторим и покупаем, если я увижу у вас подходящее что-то себе и дешевле чобитка, естественно я куплю, но если ботинки 1100 и в магазине также рядом, то , конечно, возьму в магазине. А тем, кто не ходит с детьми по магазинам, я тоже редко хожу, проще найти на сайте.
Автору самой решать, какую цену поставить, если это на площадке пром.ua, там сразу выползут все объявления с таким же товаром, если цена будет ниже кого-то, естественно, купят у автора. НО я бы на пром не шла (лично мое мнение).
бифидобактерияЖоржик• 08 ноября 2015
Ответ дляЯпонский Городовой

какой 1000 дол?
создать интернет-магазин - это 1000 грн, но потом его нужно продвинуть, дать рекламу и потратится на эти все продвижения.
наполнить товаром.
Омлетик• 08 ноября 2015
У меня магазин на проме, создавала сама ну и работы там еще огого
Но открылась как раз на пик резинок лум бендс, в день касса могла быть и от 1000 до 20000 грн,
Заплатила сразу за год, фото не профессиональные, статьи сама пишу
Сейчас так себе, больше розница чем опт. в неделю в среднем 20 посылок и 5 встреч. Киев
Омлетик• 08 ноября 2015
За рекламу не плачу пока,считаю что сначала нужно максимально наполнить магазин.
Просто сделала SEO в гугл аналитикс
энциклопУдия• 08 ноября 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Я в декрете дома . Малышке 9 мес е одной вещи в магазине не купила ей все тут . Тоже цены мониторю и беру у тех где дешевле ,но и это не главное ищу хроших девочек где и возврат и обмен и все условие мне подходящие. У нас есть сайт но м ни кто не занемается .. Надо бы конечно, но я и так ни чего не успеваю .Малышка подрастет и на пром пойду попробовать и сайт буду раскручивать ...и в обще в интернете полоно платформ для продаж . Что такое чобиток ?