Галябалована• 18 октября 2025

Нужен совет тех, кто закупает оптом

Очень нужен совет от опытных предпринимателей.
Я только открыла свой бизнес. Капитал 5000$, буду закупать товар стоимостью 5-20$ и пару позиций дороже. Доставка товара 10дней.
Нужен совет, первую закупку взять ассортимент больше, но в малом количестве по пару штук или меньше артикулов, но по 10-20шт?
Я продавать буду в интернете, на проме, розетке, в своем интернет-магазине.
Думаю взять по 1-2шт, чтоб понять что продается, а потом уже конкретные позиции заказывать с запасом. Но переживаю, что 1-2шт продадутся, карточку товара придется выключить на 10 дней, пока буду ждать товар. Потеряю время, рейтинг и рекламу особо не на что включать получается, запасов нет.
В общем я растерялась совсем. Опыт закупки у меня впервые, посоветоваться не с кем.
Буду очень благодарна за советы.
Бабайко• 18 октября 2025
Автор, не підкажу. Але бажаю вам успіхів!
andronata• 18 октября 2025
І я хочу підтримати Вас, успіхів!
МатьЧасть• 18 октября 2025
Это ростовки или штучно?
автор Галябалована • 18 октября 2025
Дякую, дівчата!
Королева Сарказма• 18 октября 2025
10дней доставка ? Что то местное ?
Вы проверьте возможно на Розетке и прочих маркетлейсах этого полно ?
автор Галябалована • 18 октября 2025
Ответ дляМатьЧасть
Это ростовки или штучно?
Штучно. Товар для дома, кухни, ванной
Королева Сарказма• 18 октября 2025
Ответ дляМатьЧасть
Это ростовки или штучно?
Ростовки по 5 баксов ? Может трусы конечно
МатьЧасть• 18 октября 2025
Ответ дляГалябалована
Штучно. Товар для дома, кухни, ванной
Все правильно тогда думаете, 2-3 ед заказали, продали и снова заказ
Chaterbox• 18 октября 2025
Ну кто ж подскажет. Кто знает, то-то не хочет конкурентов, кто не знает, ведет в заблуждения. И никто не скажет, как пойдет именно у Вас. Это не возможно угадать. Пробуйте по интуиции, удачи.
автор Галябалована • 18 октября 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
10дней доставка ? Что то местное ?
Конкуренты всегда есть на все то, на что спрос.
В интернет- продажах опыт есть. Но впервые вкладываю свои деньги. Раньше только дропом занималась и товарами других людей.
МатьЧасть• 18 октября 2025
Ответ дляКоролева Сарказма
Чем трусы плохи в торговле? Это расходник.
Уважение к людям, кто может их продать через инет.
У меня честно, ума не хватило. 20+ лет в тогровле офлайн
Б´ю байдики• 18 октября 2025
вы не поймете по 1-2 шт продаются они или это случайность
более того, даже если продадутся и вы срочно купите новую партию, запросто внезапно перестанут продаваться
автор Галябалована • 18 октября 2025
Ответ дляБ´ю байдики
Рекомендуете закупать меньше артикулов, но больше запас?
Угадайс• 18 октября 2025
Спробуйте почати з меншої кількості асортименту, але не по кілька позицій взяти, а більше
Пустощі-веселощі• 18 октября 2025
берите под реализацию, нафига свои деньги вкладывать
Б´ю байдики• 18 октября 2025
Ответ дляГалябалована
я рекомендую иначе подходить. Есть масса инструментов, с которыми можно смотреть по ключевикам, какие наиболее релевантны, что именно люди ищут и как это выглядит. И под спрос делать предложение. А так же посмотреть сразу какая конкуренция по этим запросам. То есть искать трендовую но узкую нишу. А не покупать что-то с потолка и пытаться это продать.
Гладиолус• 19 октября 2025
Нафига вкладывать свои деньги. Далеко не факт, что вообще что либо продадите. Только отсрочка платежа или под реализацию. Про свои копейки лучше забудьте.