Я люблю транзисторы• 08 ноября 2015
Чудеса но Укрпочте!
Отсылала 20 октября посылку(сапоги недорогие,бесценной)из Харькова в Акимовку,до сих пор "едут",звонила укрпочте 2,4,7 ноября на горячую линию-сказали,что ищут,приняли звонок ...Покупатель теребит-где сапожки?Сказала,если не найдутся,70грн за сапоги с пересылкой ей верну.(номер квитанции-6114602446864)
Вторая ситуация.Отправляла 28 октября две пары сапог ценной посылкой наложенным платежом (номер квитанции-6114602441358)Покупатель забрала сапожки еще 4 ноября,оплатила наложку и за сапожки 414грн...Сегодня 8 ноября,денег нет на нашей почте,и выбивает в поиске,что они не вручены,и переданы на сохранение 7 ноября.
.....Вон оно как!....
Скользкая• 08 ноября 2015
Ответ дляМиссис Буркул
Звоните на горячую линию Укрпочты и выясняйте, где посылка (та которая 20 октября отправлена). Я когда-то звонила, выясняла, оставила свой моб. В течении дня перезвонили и 20 раз извинялись, посылка нашлась - лежала на отделении, просто забыли отнести уведомление покупателю.
Телефон горячей линии здесь:
(documents)/DB532085A3015490C22579EE0024C874
Телефон горячей линии здесь:
да на сайте на онлайн звоните в течению часа все вопросы решаются. на нашей почте вообще сейчас 2 комнаты одна посылки другая бандероль и многое попадает в бандероли хотя отправляли посылкой ну и одна с дугой комнаты не контактируют зато после звонка просят прийти и забрать
Я люблю транзисторы
• 08 ноября 2015
Ответ дляСкользкая
Звонила три раза-2,4,7 ноября.Ничего они толком не ответили-ДУМАЮ,потеряли посылку.Только потратила кучу денег на разговоры с ними-16грн за три раза! Номер-то у них не киевстаровский((
Ответ дляЯ люблю транзисторы
0674007901 мне из этого номера перезванивали, когда-то была проблема и наложка тоже шла почти месяц. Попробуйте позвонить, хоть дешевле будет. Или когда звоните на гарячую линию поросите перезвонить Вам, так как уже не первый раз звоните и звонки дорого стоят. Мне после такого обьяснения перезвонили.
А наложка к Вам не доходит из-за того, что работник Укрпочты посылку выдал, денежку забрал, а не провел платеж. И поьзуется деньгами. У меня была такая ситуация, 3 недели деньги шли, после того как покупатель забрал посылку. Дело в том, что на бланке при получении покупатель не расписывался и не ставил дату, так как эту квитанцию просто не вручали ей. Возможно и у Вас так же.
Я люблю транзисторы
• 08 ноября 2015
Ответ дляanna-86
Спасибо!
Ду да ду да ду• 08 ноября 2015
Ответ дляanna-86
У меня тоже была такая ситуация.Отправила наложкой,покупатель посылку получил,отзвонился,а денег нет.Я позвонила покупателю,что мол денег нет.Она пошла на почту,там поругалась(с ее слов) и на след.день деньги я получила)