Зашла на 5минут• 09 мая 2013

где лучше в крыму купить дом или дачу до 10 000 у е ?

Крым большой.где лучше жить с детворой?на юбк?какой бы поселочек-чтоб и земля и школа и море близко...район Евпатории или саки?есть местные крымчане на сайте?я сама риелтор-продала обалденный дом-1 га земли и река за огородом в пригороде Луганска.Может и в крыму реально такое купить?предложений много по интернету-но сначала трудно соорентироваться неместной.Спасибки!
Иванка Бур• 09 мая 2013
Ответ дляМария Валерьевна
в каком районе крыма лучше жить?где климат мягче?евпатория севастополь или феодосия?
Какая разница за 10 у.е вы ничего не найдете кроме степного Крыма.
Инкерман бы хорошо подумала.

И.О. человека• 09 мая 2013
Степной Крым - это Керчь,Щёлкино? Тут за 10 тыс. даже дачу трудно купить,не то что дом.
Невидимка Майя• 09 мая 2013
в Джанкое только можно купить за такие деньги
Njusha11• 09 мая 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5029264.html

Думаю в Крыму не реально, посмотрите Болгарию))) С детьми то что надо))))
автор Зашла на 5минут • 09 мая 2013
афигеть!и это за 10 000 у е ?на море 1 к?а почему так дешево?а переехать туда как?виза?
автор Зашла на 5минут • 09 мая 2013
муж сказал дом или дача -чтоб был участок и огород сажать.и деревья фруктовые.
Пушистый Пельмень• 09 мая 2013
Ответ дляNjusha11

С такими подводными камнями, бесплатно только сыр в мышеловке.
Пушистый Пельмень• 09 мая 2013
Ответ дляМария Валерьевна
Такое можно поискать в районе допустим той же Евпатории, там примерно 7-15км от города очень много поселков, дачи, вот там реально за такие денежки что-то купить, будет там и огород и деревья фруктовые. Например совсем недалеко от Евпатории п.Суворово и др. там куча домов и дачных участков, постоянно ездят маршрутки до города. Если на своей машине, то до моря ехать минут 30 максимум.
автор Зашла на 5минут • 09 мая 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
-о спасибки-вот об этом я и спрашивала!евпатория-там же супер!

Добро с Кулаками• 10 мая 2013
А сколько стоит двухкомнатная квартира в новострое в Севастополе,кто знает?
Аноним Анонимыч• 10 мая 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
Ну не знаю. У меня в районе Мирного дача. А вот таких цен там не встречала. Разве, что голый участок. Но надо будет поспрашивать. У меня кума тоже хочет не дорогой домик прикупить)))