Зашла на 5минут• 09 мая 2013

где лучше в крыму купить дом или дачу до 10 000 у е ?

Крым большой.где лучше жить с детворой?на юбк?какой бы поселочек-чтоб и земля и школа и море близко...район Евпатории или саки?есть местные крымчане на сайте?я сама риелтор-продала обалденный дом-1 га земли и река за огородом в пригороде Луганска.Может и в крыму реально такое купить?предложений много по интернету-но сначала трудно соорентироваться неместной.Спасибки!
Невидимка Майя• 09 мая 2013
за такие деньги только степной Крым, где никто жить не хочет

mur-mur_• 09 мая 2013
на юбк за 10 000....?
наверное только 1 сотку земли
Motomoto1• 09 мая 2013
Думаю таких цен нет в Крыму.
Juljetta• 09 мая 2013
Ответ дляmur-mur_
на юбк за 10 000....?
наверное только 1 сотку земли
или нолик Автор забыла дописать
Sharlotka• 09 мая 2013
таких цен нет....
Аноним Анонимыч• 09 мая 2013
Добрый день. У меня под Евпаторией дача. За такую цену можно купить только участок земли.
Иванка Бур• 09 мая 2013
Автор вы ноль забыли написать или не знаете что такое ЮБК?
У меня 4 сотки земли пустой под Севастом продаются за 12 тыс.а вы тут о даче на ЮБК шепчете?
Ластоноша• 09 мая 2013
ага и я послушаю.вдруг чудеса бывают..и найдется за такие деньги дачка? мне тоже нужна..чтоб раз вложиться и ездить отдыхать всей семьей!
mur-mur_• 09 мая 2013
Ответ дляЛастоноша
точно
давайте сп организуем по дачам
дайте две, плиз, я тож возьму

Намакушка• 09 мая 2013
Я знаю одно, что за границей купить хороший дом не далеко от моря, гораздо! дешевле чем в Крыму , как вариант, в Болгарии, домик http://dom.ria.ua/ru/realty-6676508.html
у нас такой будет под 500000 у.е а то и дороже
Пушистый Пельмень• 09 мая 2013
Смешной вы риелтор тут себе в районе Евпатории на 1 ком.квартиру нашкребсти не можем, все по съемным, все с мая по октябрь сдают свое жилье, если бы вы знали, как нам местным тяжело выживать, живем за счет курортного сезона, а всю зиму глухо=((( А в сезон не знаешь куда себя деть, где бы пожить Все хапают и хапают Москвичи себе территории у моря и строят себе домины, прям на берегу. Все очень дорого, дешево только степь, где вечно нет воды, редко ходит транспорт.
Папина дочка• 09 мая 2013
Насмешили ))))) ЮБК ))) Здесь самая задрипанная однокомнатная квартира от 35-40тыс. С такой суммой - только степной крым, подальше от города)))
Папина дочка• 09 мая 2013
Это ещё хорошо, если есть что сдавать.
автор Зашла на 5минут • 09 мая 2013
спасибо всем.я прекрасно все понимаю.так везде ценится и вода и транспорт.я хочу в 20-40 км от моря и земли побольше.вот и спрашиваю-какие это районы?
Juljetta• 09 мая 2013
Ответ дляМария Валерьевна
простите, а Вы рассчитываете на 10 тыс?
автор Зашла на 5минут • 09 мая 2013
а что входит в степной крым?какие поселки или города?была в коктебеле-у моря классно-а выше-ну такие халупы...
УраганнаЯ• 09 мая 2013
Могу предложить в Севастополе, дом под реконструкцию. Стоит 10000у.е. Находиться в Инкермане.Но его нужно восстанавливать. Море не далеко. Место не плохое. Земля террасами. Если человек с руками, можно там сделать конфетку.
УраганнаЯ• 09 мая 2013
школа, магазин и остановка рядом.
автор Зашла на 5минут • 09 мая 2013
спасибо-скажу мужу-ему же все делать.это в самом инкермане или рядом с ним?напишите в л с пожалуйста.

Каменная Фрося• 09 мая 2013
Зачем вам эта помойка? купите домик в Болгарии. 10 000 не хватит , но тыс за 20 уже можно искать
УраганнаЯ• 09 мая 2013
я вам дам телефон. 0506459865 Зовут Саша, это мой муж. Есть и фото, и полная информация.Район Гресс.Звоните, он вам все расскажет.Но дом требует РЕКОНСТРУКЦИИ. Вы должны это понимать.
УраганнаЯ• 09 мая 2013
Ответ дляКаменная Фрося
помойка -это вы про Севастополь?
УраганнаЯ• 09 мая 2013
газ у соседей,50 метров, вода в доме.
anna_daoud1782• 09 мая 2013
Ответ дляУраганнаЯ
у меня брат с инкермана))))
АсобеннАя• 09 мая 2013
Ответ дляУраганнаЯ
так это район Симферополя!
Намакушка• 09 мая 2013
Ответ дляМария Валерьевна

а Вы за десяточку пент хауз ищите?
автор Зашла на 5минут • 09 мая 2013
в каком районе крыма лучше жить?где климат мягче?евпатория севастополь или феодосия?
Octavia• 09 мая 2013
Автор,реально купить то,что Вы хотите но это будет км 30-40 от курортного города-поселка отсуствием постоянного рейсового автобуса-только попутки
УраганнаЯ• 09 мая 2013
Ответ дляАсобеннАя
так это район Симферополя!
Успокойтесь, у нас тоже есть свой Гресс.
Octavia• 09 мая 2013
Ответ дляМария Валерьевна
да везде хорошо,но только у моря!Я живу в Судаке и у нас ооочень редко температура зимой опускается ниже 0,но отъехав км 10-15 совсем другая картина(выше к перевалу),там часто снег и -