Отмотала своё• 08 ноября 2015
Стоит ли уберать кроватку? дочке 2,3. Не спит в ней, только со мной.
Моя мама говорит пока не убирай. Мамамложит спать в кроватку днем, когда меня нет. Но это бывает раз в 2 недели.
А мы думаем убирать ее, освободить место. может ребенок передумать спать со мной?
Как у Вас?
Или как было?
Как у Вас?
Или как было?
kpushkaruk• 08 ноября 2015
если спит при маме, то всячески настаивайте чтобы днем и ночью спала там одна! чем дальше, тем тяжелее будет отучить
Отмотала своё
• 08 ноября 2015
Ответ дляkpushkaruk
все ставлю возле кровати диванчик впритык к кровате и буду отучать)
спасибо всем за ответы