Укуси меня• 08 ноября 2015

Дожди, холодно, совсем расклеилась я...

Знаю, что тут не любят нытиков.. Но в реальной жизни я стараюсь никому не показывать, что на душе у меня... Улыбаюсь, . А на деле - жизнь повернулась так, что я с ребенком живу в общежитии.. Приехали в город, чтобы мне на работу выйти можно было. Зарплаты на аренду квартиры не хватит, и так - зарплата моя - это плата за общагу, садик, взносы, дорога на работу и с работы, и домой покушать что то... Сейчас сын опять простудился.. А скоро праздники зимние..! Настроения и возможности его отметить, какие то подарки приготовить нет.. Депрессия какая то накрыла... Хоть бы весна скорее наступила, что ли..
Брехушка• 08 ноября 2015
автор, меня тоже жилья нет( и ребенка нет( так что не все так плохо у вас) мне приходится за аренду квартиру почти всю зп отдавать(
автор Укуси меня • 08 ноября 2015
Ответ дляБрехушка
а сколько лет вам? Меня просто очень гложет чувство, что мы живем здесь.. Что денег нет.. Нет никаких сил жизненных больше..
Гуру троллинга• 08 ноября 2015
Ответ дляУкуси меня
Напишите в личку, сколько сыну?
Guzelli• 08 ноября 2015
Ответ дляУкуси меня

Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян насмешил до ус ....ки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать ’гиниратор’,
Чтобы Дом2 - ’зашибись передача’,
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы в наушниках - ’Шпильки’ с Биланом,
Чтобы трусы - только ’Дольче Габана’,
Чтоб ’кибернетика’ - страшное слово,
Чтобы ’политика - это не клёво’.
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, обнажая коленки...
Стать бы такой... И убица ап стенку

Станешь такой - офигеешь от скуки!
Будут вокруг не подруги, а с....
Все мужики будут гады и жмоты,
Отдых достанет ну просто до рвоты.
Будут в квартире не стены - застенки.
Будут скучать друг по другу коленки
ты добьешься всего если не леньки)

Просто для настроения,улыбнитесь даже если тяжело, кроме нас самих никто ничего не исправит,я такая же но носик кверху))
А сыночку Вашему подарки найдем,и Вас можем чем-то порадовать, хотите красивое платье на праздник а сыну сколько? могу лошадку-качалку большую красивую подарить-переслать)
Брехушка• 08 ноября 2015
Ответ дляУкуси меня
29, и замужем никогда не была, но я не унываю
Му ма му ма му• 08 ноября 2015
Ответ дляБрехушка

я в 31 познакомилась с мужем, в 34 родила. Все у Вас впереди
Брехушка• 08 ноября 2015
Ответ дляМу ма му ма му

я знаю
автор Укуси меня • 08 ноября 2015
Ответ дляГуру троллинга
Напишите в личку, сколько сыну?
сыну 7 уже зимой будет. Взрослый, понимает все. Вот к школе его готовлю, тяжело с его гиперактивностью.. Но зато радость у меня - воспитатель сказала, что он читает лучше всех в группе))
автор Укуси меня • 08 ноября 2015
Ответ дляБрехушка
все будет хорошо)) унывать не стоит ни в коем случае.. Возможно, это все погода.. Желаю вам обрести любовь и благополучие!!
Брехушка• 08 ноября 2015
Ответ дляУкуси меня
спасибо) взаимно)
автор Укуси меня • 08 ноября 2015
Ответ дляGuzelli

Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян насмешил до ус ....ки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать ’гиниратор’,
Чтобы Дом2 - ’зашибись передача’,
Кучу любовников и побогаче.
Чтобы трусы - только ’Дольче Габана’,
Чтоб ’кибернетика’ - страшное слово,
Чтобы ’политика - это не клёво’.
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, обнажая коленки...
Стать бы такой... И убица ап стенку

Станешь такой - офигеешь от скуки!
Будут вокруг не подруги, а с....
Все мужики будут гады и жмоты,
Отдых достанет ну просто до рвоты.
Будут в квартире не стены - застенки.
Будут скучать друг по другу коленки
ты добьешься всего если не леньки)

спасибо Вам большое за позитив) не поверите, но во время декрета я тоже смотрела Дом-2) слава Богу, недолго)) а сыночек взрослый уже для лошадки, ему 6 лет , но всё равно спасибо вам за неравнодушие!!!!)
nastyrich• 20 ноября 2015
У нас дожди все выходные будут http://pogodnik.com/1934-погода-в-киеве Но зато очень приятно просто сидеть дома что-то смотреть с любимым:)