Рыжая бестия• 08 ноября 2015
Обращались ли Вы здесь,на КС
к гадалкам,ТАРО-гаданиям,предсказательницам?Помогли ли Вам?
ТихоЯ• 08 ноября 2015
да тут каждая вторая гадалка, а каждая первая Катя, обращайтесь, не стесняйтесь
РозаФиалковна• 08 ноября 2015
Я задавала тут вопрос по поводу парня, который был в коме, причем с фото. Писали кучу версий и тд, ни одна не написала, что он жить не будет и вообще никто даже не сказал, что в коме он. Писали бред со словами ’ну..я вижу...’ Так что фиг собачий они тут видят!
Рыжая бестия
• 08 ноября 2015
Ответ дляРозаФиалковна
Так и отзывы есть у этих девочек,которые занимаются гаданиями и предсказаниями,положительные.Интересно,а правда-кто-нибудь кому-нибудь действительно помог ,реально?
РозаФиалковна• 08 ноября 2015
Ответ дляРыжая бестия
Моя кума ходит по этим теткам. Ей наводящие вопросы задают, она сама все рассказывает, а она радуется, что так классно все о ней рассказали))Я как то взяла ее с собой, чтоб она посмотрела на работу ее супер гадалки, она в шоке была)) НО все равно ходит))Если гадалка ошибается, то она сама придумывает по чему ей так показалось)) ТИпа сказали, что у нее двое детей, а у нее одно ...Но нет, это не ошибка, аборт тоже гадалка видит как ребенка..
Рыжая бестия
• 08 ноября 2015
Ответ дляРозаФиалковна
психологи они хорошие)))