Трусиковед• 02 января в 13:42

Ангеліна, Анна, Мілана - яке імʼя обрати для дівчинки?

Кусачая Я• 02 января в 13:42
Анна
Патриоточка• 02 января в 13:42
То, которое созвучно с отчеством и фамилией
Светка-пипетка• 02 января в 13:42
Ганна
Глаголиця• 02 января в 13:43
Всі гарні.
Кошка Мурка• 02 января в 13:43
Яке подобається батькам дитини
Вам телефонограмма• 02 января в 13:44
Мне больше Ангелина, но только потому что так звали мою бабушку. Все называли ее Лина
Патриоточка• 02 января в 13:44
Ответ дляСветка-пипетка
Ганна
Я при получении паспорта писала заяву чтоб убрать эту Г. Анна норм, но это Ганна ненавижу просто со времен дразнилок из детства
Деловитая• 02 января в 13:45
Милана как и Злата это уже прям пошло из-за массовости. Мода на европейские имена это классно, но лучше назвать Линдой, Мирабеллой, Сандрой. На мой взгляд эти имена красивее, а Злата это имя как будто цыганское. Мы всё таки белая раса, а не индусы.
Тут как тут• 02 января в 13:45
Мне нравится Анна. Но ее ж переделают в Ганну. Поэтому , наверное, Ангелина
Чарочка діда• 02 января в 13:45
Ответ дляВам телефонограмма
Есть имя Лина. Ангелина - это Геля. Но мою знакомую Ангелину все зовут Анжела.
Не пириживай• 02 января в 13:45
Оксана
Метелики на душі• 02 января в 13:46
Анна нравится только именно Анна , а не так как у нас любят чужими именами записывать в паспорте изменяя приписывая чужие имена
Деловитая• 02 января в 13:46
Ангелина лучше из представленных. Анжела как торговка из магазина
Як ухурделю• 02 января в 13:46
Анна гарно дуже
Чарочка діда• 02 января в 13:46
Ответ дляПатриоточка
В детстве когда получали? Интересно, а потом свое имя в нормальный вид можно привести?
Та прям багіня• 02 января в 13:46
Ангелина
Кошка Мурка• 02 января в 13:46
Ответ дляТут как тут
Нет не переделывают
Мerida• 02 января в 13:46
Удалено администрацией...
Вам телефонограмма• 02 января в 13:46
Ответ дляЧарочка діда
А мою знакомую Анжелику зовут Анджелой
Патриоточка• 02 января в 13:47
Ответ дляЧарочка діда
В 16 лет, я 1981.
Что вы имеете в виду потом на нормальное?
Та прям багіня• 02 января в 13:47
Ответ дляНе пириживай
Оксана
Грубо, лучше уже ксения( ксенія)
Чарочка діда• 02 января в 13:47
Ответ дляТут как тут
А как Ангелина будет в загранпаспорте?) По такой логике лучше Милана.😂
Метелики на душі• 02 января в 13:47
Ответ дляТут как тут
Нет можно сразу в свидетельстве о рождении правильно написать и ничего не переводить
Дівчина Гілмор• 02 января в 13:47
Ангеліна в мене асоціюється з Гелею з СВ Шоу
Деловитая• 02 января в 13:47
Ответ дляМerida
Удалено администрацией...
Скоро со Златок будут ржать. Сама в трамвае слышала как дети ржали с мелкой что её Злата зовут, обзывали цыганкой из-за имени, типо имя цыганское
Тут как тут• 02 января в 13:48
Ответ дляТа прям багіня
Грубо, лучше уже ксения( ксенія)
А мне Оксана красивее. Ксения была моя прабабушка и ц меня теперь ассоциация Ксения, значит седая и с косой
Тут как тут• 02 января в 13:48
Ответ дляЧарочка діда
Будет как джоли.
Як ухурделю• 02 января в 13:48
Ответ дляТут как тут
В свідоцтві про народження записуєте Анна
Чарочка діда• 02 января в 13:48
Ответ дляДеловитая
Ни разу не видела торговки Анжелы.🤣 Раньше у людей она с книгой и фильмом ассоциировалась.
Без образів• 02 января в 13:48
Ангеліна і Мілана если просто субъективно не нравится, то у Анни прям противопоказание. В всяких гос конторах будет Ганной и надо всех поправлять, нафига эти мучения.