Курочка-наседка• 08 ноября 2015

Девочки кому -то исправляли носовою перегородку лазером ендоскопом?

как ваши ощущения или ощущения ваших знакомых после операции?сильно больно на след.день и сразу после наркоза?а то обещают что боли не будет, где делали и за сколько? у нас в городе нет специалистов, поєтому точно буду делать в другом городе. советуют киев харьков львов .
Капуста Маша• 08 ноября 2015
Послушаю

fibinika• 08 ноября 2015
Послушаю, сыну надо исправить, но каким методом - еще не знаю, с врачом не советовались еще
Нежная Лапка• 08 ноября 2015
Тоже интересно
Кудряшка Сью• 08 ноября 2015
Мужа уговариваю уже 5 лет ни вкакую , а вот знакомый рассказывал, что мучался до операции и счастлив после. Говорил, вот дурак, что раньше не сделал. Это убрало много проблем.
автор Курочка-наседка • 08 ноября 2015
Ответ дляfibinika

я советовалась, говорит обычно советуют делать после 18, но вобще желательно после 24 ,чтоб не переделывать потом. мне еще нет 24 за малым, но я решила весной делать буду точно, проблема с детства,но сейчас появилась нехватка воздуха даже в дневное время,тянуть уже некуда.
автор Курочка-наседка • 08 ноября 2015
Ответ дляКудряшка Сью
вот я из тех трусишек, вот как сказали что лазером не больно,то это подталкивает на операцию.боли боюсь жуть и метод кувалды ,когда дробят кость не для меня.
fibinika• 08 ноября 2015
Ответ дляКурочка-наседка

Сыну скоро 20. Недавно болел, гайморит и лор сказал, что надо исправлять. Но к врачу пока не ходили.
очки_ннадо• 08 ноября 2015
Маме делали эндоскопом,боли не было,но от наркоза очень тяжело отходила.
Баба Яга• 08 ноября 2015
Ответ дляочки_ннадо
Присоединюсь к теме, где делали? Когда? И какая цена была?

очки_ннадо• 09 ноября 2015
Ответ дляБаба Яга
в Херсоне,летом,6000
fibinika• 09 ноября 2015
Ответ дляочки_ннадо
в Херсоне,летом,6000
И с херсона! Нам посоветовали обратиться в больницу водников. Еще в областной детской сказали делают, но молодые и от 5000 грн
очки_ннадо• 09 ноября 2015
Маме делал зав.отделения,были в областной.