Губы рыбы• 08 ноября 2015

Підгузки Хелен Харпер

Як у них з якістю ? Хто користувався ? Якщо порівнювати з тою ж Дадою,то які кращі ?
@risto_kratka• 08 ноября 2015
Дада лучше

foxi01• 08 ноября 2015
Дада немного выигрывает, за счет ярких рисунков, а так почти одинаковые.
Шумелка Мышь• 08 ноября 2015
Может кто бэлла хэппи тестил? Как они
lesja2011• 08 ноября 2015
а мне нравятся Хелен Харпер. А вот недавно попробовали бамбино,тоже классные.
А Я Самая Самая• 08 ноября 2015
Их три вида, мне больше понравились такие, как на фото .
У них тянутся боковинки, мне они напоминают зеленые памперсы (но не воняют), достаточно тонкие.
На втором месте те, что продаются в Еве в голубых пачках (Аир комфорт), они потолще.
Ну и самые толстые в цветных пачках или в упаковках Сильпо (те, что с жабкой).
автор Губы рыбы • 08 ноября 2015
Ответ дляfoxi01

Малюнки мене менше всього цікавлять.Цікавить саме якість підгузків.Бо на тій точці де я купую, дада по 200,а Хелен по 180.То думаю,якщо різниці в якості нема,то можна й Хелен спробувати.Бо як показує практика,ціна не завжди гарантує якістьі навпаки.Зараз купила трусики Хагіс,це капець які вони поганючі ((,а коштують...
А Я Самая Самая• 08 ноября 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Может кто бэлла хэппи тестил? Как они
Нам сначала показались толстыми, но после ’ароматов’ памперсов зеленых и оранжевых, я изменила к ним отношение. Поверхность очень мягкая, резиночка сзади. Понравились.
автор Губы рыбы • 08 ноября 2015
Ответ дляА Я Самая Самая

Колись один єдиний раз купила Памперс зелені,то мама моя наробила репету,як це я маю дитині ту смердоту одягати,в нього ж алергія буде !
А Я Самая Самая• 08 ноября 2015
Ответ дляГубы рыбы

А после пописа вообще!!! Уже и пачки проветриваю (купила по акции).

автор Губы рыбы • 08 ноября 2015
Ответ дляА Я Самая Самая

А я зразу й не внюхала,вийняла з упаковки і поклала до малого на полицю,потім через декілька годин відчинила шафку,а там таке амбре,що жах .Викинути шкода було,то ми їх юзали в перемінку з Дадою.
Кнопкотык• 08 ноября 2015
Ответ дляШумелка Мышь
Может кто бэлла хэппи тестил? Как они
нормальные, если подойдут, у сына краснело от них там.
Пушистый Пельмень• 08 ноября 2015
Качество белла хеппи соответствует цене, нормальные бюджетные подгузники. Хелен харпер купила начитавшись хороших отзывов, еле дождалась пока пачка закончится, больше никогда не куплю.
lattiffa• 08 ноября 2015
мне нравятся Хелен Харпер, но исключительно эир комфорт. софт и драй хуже - сбивается материал. на даду сразу покраснела пока. и не только на нее. хагис, белла то же самое. моему сыночку подходят исключительно зеленые памперсы и хелен. как попробовали хелен - от памперсов ушли совсем. советую.
Любви вам!• 08 ноября 2015
все индивидуально. я пользуюсь Хелен Харпер (синяя упаковка) норм, но они без резинки на спинке. Да-Да самые лучшие Комфорт Фит в больших мега пачках - ультратонкие, они на лето идеально были. Сейчас цена выросла и не везде они есть в продаже. Сейчас присматриваюсь к Хеппи Белла (попросила у подруги 4+, норм, боковушки тянутся и поясок на спинке есть, цену снизили.
Пока сами не попробуете не поймете. У нас на Бамбино и зеленые Памперсы аллергия была еле избавилась.
Я тут с краю постою• 08 ноября 2015
Я покупают Хелен Харпер зелёные упаковки, вот недавно две купила, сыну 9 мес. От оранжевых памперс было дикое раздражение, а с Харпер за пару дней прошло. И не воняют, и держат хорошо. Даду я не пробовала именно потому, что разница в цене небольшая, а Харпер на тот момент уже хорошо знала. Пользуясь ещё Хаггис простые, тоже нравятся. Но двойка и тройка подтекали, четверка гуд. Вы попробуйте, посмотрите, как подойдёт, тогда уже и сделаете выбор.