Морковна• 08 ноября 2015

Кто еще согласен с Васичкиной?

Результат:
вже голосів: 106
44 (41.51%) Противно, читать
43 (40.57%) А кто это?
19 (17.92%) Васичкина права!
ХуАнита• 08 ноября 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Да чё вы пристали к человеку? У каждого человека есть своё мнение! И если оно кому-то не нравится, это не значит, что оно неправильное! Она так считает, так что теперь её за это застрелить?! (Если что, то моя точка зрения от её отличается, но её мнение имеет место быть)
а вот и нет. Если человек считает нормальным убивать, то тоже рассматривать это в контексте ’личное мнение имеет место быть’? Человек реально гонит

Pogotowie• 08 ноября 2015
Мне главное, чтобы у Васичкиной товар был хороший, а то я как раз посылку жду)))
А по теме - покажите или расскажите хоть о чем речь.
Ласунка• 08 ноября 2015
Вообще-то люди не могут быть всегда и во всём правы))))В чём именно права или не права Васичкина?
SolarLife• 08 ноября 2015
Ответ дляУси Пуси
Автор! Вы сбежали с какой-то темы и создали опрос.
Вы ничего не забыли?
Есть такие люди, которые что-то в уме думают-думают, а вслух озвучивают только вывод. Вы из таких?
Ага..
Сбежала.Только с другого места
@risto_kratka• 08 ноября 2015
Ответ дляlapushka25

+100. Если это не сама васичкина, то нафига так на ней акцентировать внимание? Целые темы создают. Я вот сколько жила знать-не знала ничего об этой даме. И лучше б не знала. Так нет же...Всеобщая истерия. А васичкиной это и на руку. Она ж внимания хотела, ей его и дают
Кроме внимания ей эти темы ещё и продажи повышают
ivareka• 08 ноября 2015
Насчет чего? Она по разным поводам высказывается, иногда я согласна, иногда -нет. В теме про деток аутистов -не права. Но ей там и болезни ее припомнили, и платки, и по внешности проехались...
SolarLife• 08 ноября 2015
Ответ дляlapushka25

Имеет место быть. Но лично я сомневаюсь, что она заходит высказать мнение. Она заходит обгадить кого-то в теме о детях, самоутвердиться за чужой счёт. Иначе объясните...Вот тема...’Мой ребёнок особенный’...Ну что тебе там делать??? У меня, например, аллергия на котов. Да и не очень я их и люблю. Ни разу не заходила в темы о котах. Во-первых, мне там нечего посоветовать, т.к. я не разбираюсь в уходе за ними. Во-вторых, мне это не интересно. Хотя у меня есть своё мнение. Людям, которые держат котов дома, нечего делать. Я вонь от кота даже у самых хороших хозяевов слышу (не говоря уже когда 2 и более держат). Тем не менее мне хватает ума не лезть со своим дебильным ( с точки зрения кошатников) мнением в те темы. Так зачем этот человек лезет в те темы, в которых она не смыслит?
Ну кто вы собственно такая что бы оценивать кто в чем понимает и кому куда писать?
ivareka• 08 ноября 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Васичкина, выключи анонима, мы знаем что это ты.
Горизонтальный самовар• 08 ноября 2015
не хочу выглядеть некорректной- но решила тоже высказать свое мнение.Недавно моей знакомой сделали операцию по женски- все прошло хорошо, но врач в итоге порекомендовала ей обратиться к психологу, якобы проблемы ’по женски’- эрозии, мастопатии, кисты, эндометриозы и даже онко- плод неправильного мышления и восприятия мира женщиной))врач - дипломированный специалист, с разными научными трудами ))думаю, что стоит обратить все же внимание на ее рекомендацию
так вот - к чему я об этом, еще раз, не затрагивая личные моменты, точно не знаю болезнь Васичкиной, но читая тему про особенных деток, она упоминала о неком своем ’горе’...так вот- может все же эта самая Васичкина должна хотя бы чс этой позиции подумать и проанализировать свою позицию- может не совсем она верна и не стоит так с завидным упрямством ее защищать и пропагандировать..
да, и еще... конечно же , родители- это святое...но не факт, что их привитая модель поведения верна и не породила комплексы, в которых ни они, ни сама Васечкина не могут позволить самим себе признаться ))
как то вот так...
а мусолить тему- наверное глупо, если конечно же автор не сама Васичкина...может все же и в ’каменном’ сердце есть малость любопытства и позитива?

Живчик-счастливчик• 08 ноября 2015
Ответ дляlapushka25

Какой тонкий намек, что даме в силу возраста и семейного положения пора переключиться на котов
SolarLife• 08 ноября 2015
Ответ дляГоризонтальный самовар
как то вот так...
Думаю что у нее больше защитная реакция
lapushka25• 08 ноября 2015
Ответ дляSolarLife

Вам что о себе конкретно рассказать? Раз вы так интересуетесь...Где я кого-то оценивала? Я высказала сомнения насчёт того, зачем она заходит в эти темы, задала вопрос ’зачем ей это’ и привела пример касательно себя и тем о котах. Я имею право оценить и констатировать то, что я в котах не разбираюсь? Или у вас спросить нужно?
Горизонтальный самовар• 08 ноября 2015
Ответ дляSolarLife
Думаю что у нее больше защитная реакция
не исключено, что защитная реакция, и комплексы. и неудовлетворенность..может и еще что то- некий сембиоз- и таков результат.Многих она этим ’взяла’...хотя, не помню кто, сказал- СЧАСТЛИВАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ БУДЕТ РУГАТЬСЯ В ТРАНСПОРТЕ, СПОРИТЬ В ОЧЕРЕДИ И КРИТИКОВАТЬ ЖЕНЩИН...ПОТОМУ , ЧТО ОНА ПРОСТО ИЗЛУЧАЕТ СЧАСТЬЕ И НЕ СМОЖЕТ ЕГО ПОРТИТЬ НЕГАТИВОМ..
фрау Гитта• 08 ноября 2015
Ответ дляSolarLife
Думаю что у нее больше защитная реакция
Хорошая защита - унижать слабого
Самохвалова• 08 ноября 2015
опять?!!!!!
Горизонтальный самовар• 08 ноября 2015
Ответ дляПугачиха
Хорошая защита - унижать слабого
ну это ее проблема, просто она ее не принимает, не понимаеткаждому- свое!
Как нефиг делать• 08 ноября 2015
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Мир Мир Мир!• 08 ноября 2015
Чем опять вам Ирен не угодила?
Сфера влияния• 08 ноября 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
По некоторым комментам довольно-таки резкая женщина, но как и у всех - имеет право быть. И высказывается она не под анонимами, за что ей плюс, хотя так бы ее и не обсуждали. Кстати, пригласили ее в тему, или так, за глаза обкакаем?
а откуда вы знаете, что когда ей нужно, она не высказывается под анонимами?..

Горизонтальный самовар• 08 ноября 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
Чем опять вам Ирен не угодила?
не знаю как кому- а мне лично она совершенно безразлична..высказалась, лишь потому, что многих уже который день ’колбасит’ ее высказывания в теме про деток))нужно просто проще относиться ко всему этому..на всех нервов не хватит, да и ничего не поменяет..она все равно будет ехать на своем ’бронепоезде’, хотя бы назло всем нам))ЕЕ заводит ваша реакция- она стебется, подпитывается, ’гуру’ себя считает видимо, что ее мнение кого то интересует.А если бы побольше было более спокойных людей здесь, которые не велись на ее ’умничания’- то она бы уже давно и сдулась...
Безразличие - да. есть
Уважения - ни капли...А Уважать я умею. даже своих врагов к примеру. если есть за что..
Сам себе Петросян• 08 ноября 2015
Ответ дляАноним Советчик
а зачем создавать про нее темы? она, что, гуру какой-то? ну тетка со своим мнением, ну и что? давайте на каждую, несущую в массы свой бред, будем создавать опросы
Так она и создает...Чем еще заниматься))
Сфера влияния• 08 ноября 2015
что, опять про свои трубы рассказывает?..
как человек может думать, что ей это все не аукнется? Она одинокая, уже стареющая женщина. И что ждет ее впереди - один Бог знает.
за все слова, особенно в теме про больных деток, за свое хамство и бездушие она расплатится в будущем. Как можно настолько не бояться Бога, и настолько не задумываться о том, что ляпает ее язык. Она думает что крутая, унижая других людей, у которых и так горе..
За все ответим перед Богом. Какая она глупая, что не думает про это.
Nagaina• 08 ноября 2015
А при чем тут домашние животные, кто то объяснит?
Бабулька• 08 ноября 2015
Ответ дляNagaina
тараканы - тоже домашние животные)) и у каждого в голове они особой, редкой породы)))
Дежурный по кухне• 09 ноября 2015
начали день с васичкиной и закончили нею же
Брехушка• 09 ноября 2015
вот -пост 1329 https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1213198-0-2... ДЕКРЕТЧИЦА-ЭТО НЕ ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ РОДИЛА.
ЭТО-СОСТОЯНИЕ ДУШИ.
вы работаете, наверное, и все такое.
но, в моей системе координат, ВЫ-никто и ничто.
поэтому, можете сколько угодно пытаться меня хоть как-то
уколоть-не выйдет. с
а теперь я вам скажу одну вещь.
я давно волонтер.
и -не поверите!!!!-раньше я очень активно помогала женщинам
с онкологией (символично, да?) и детям -с ДЦП, даунам, онко- и прочим (особенно тем, кто без родителей).
у меня самой была лежачая больная (ДА! Я ЗНАЮ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ!!!!) ,
я пахала, как конь, и еще умудрялась собирать деньги не только на животных, а еще на этих женщин и детей .
когда у меня появились свободные деньги, начала зарабатывать-
я отдала очень много своих.
так вот. СТОЛЬКО ДЕРЬМА выливалось на меня тогда-среди волонтеров, конченных мамаш этих же больных детей, на форумах и пр ресурсах- словами не передать.
Советчица-это просто детский утренник, по сравнению с вакханалией, которую устраивали мне тогда. Так что, я закаленная.
Но поняла одно. Люди не умеют ценить то, что получают просто так.
и чем больше помогаешь-тем больше ты виноват и тем больше ты должен.
У нее, мля, ребенок тяжело болен, а она у меня шмотки брендовые клянчит поносить.
Или работать не идет-живет на милостыню.
Вот откуда растут ноги у этого собирательного образа тупых склочных мамаш.\
Я с огромным удовольствием уйду с Советчицы. Потому что, история повторилась.
И буду строить приюты для животных-вот кто умеет любить и благодарен.
И вот еще одно. ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ СРЕДСТВА, собранные с продаж моих ’говняных’ палантинов (а я их успешно продаю по 50 шт в день, в тч, в дорогие магазины, где их ставят по 600-800 грн) ,
идут на помощь и стерилизацию бездомных животных.
А люди больше фигли с меня что-то получат!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всего доброго, ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ.
И желаю вам выжить в мире таких, как я.ДЕКРЕТЧИЦА-ЭТО НЕ ЖЕНЩИНА, КОТОРАЯ РОДИЛА.
ЭТО-СОСТОЯНИЕ ДУШИ.
вы работаете, наверное, и все такое.
уколоть-не выйдет. с
а теперь я вам скажу одну вещь.
я давно волонтер.
я отдала очень много своих.
Всего доброго, ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ.
И желаю вам выжить в мире таких, как я.
katya-lucky• 09 ноября 2015
Чего к ней все прицепились?
Высказывает человек свое мнение, свою жизненную позицию - и что дальше? Кто-то с ней согласен, кто-то нет, кто-то огрызается в ответ, а кто-то проходит мимо.
Меня, к примеру, раздражают темы из серии: ’мамочки, а детские уже получили’... что это самое главное в жизни?
Бабулька• 09 ноября 2015
Ответ дляkatya-lucky
Чего к ней все прицепились?
свое мнение - это хорошо, конечно же. но зачем при его высказывании оскорблять кого-то и грести всех под одну гребенку?
Брехушка• 09 ноября 2015
Ответ дляkatya-lucky
Чего к ней все прицепились?
вы заходите в темы которые вас раздражают или в темы которые вам не интресны?
katya-lucky• 09 ноября 2015
Ответ дляБрехушка
Я - обычно нет. Но ведь все разные люди.
Кто-то просто не зайдет. Кто-то зайдет, прочитает, мысленно обзовет всех идиоткам и пойдет в другую тему. А кто-то не выдержит и напишет свою точку зрения.

Для меня всегда очень наглядным являются темы, где просят помощи для животных. Всегда найдется много желающих, начинающих считать деньги в чужих кошельках и рассказывающих, куда их надо тратить, а куда их тратить не надо.