Морковна• 08 ноября 2015
Кто еще согласен с Васичкиной?
Результат:
вже голосів:
44 (41.51%)
Противно, читать
43 (40.57%)
А кто это?
19 (17.92%)
Васичкина права!
Брехушка• 09 ноября 2015
Ответ дляkatya-lucky
Я - обычно нет. Но ведь все разные люди.
Кто-то просто не зайдет. Кто-то зайдет, прочитает, мысленно обзовет всех идиоткам и пойдет в другую тему. А кто-то не выдержит и напишет свою точку зрения.
Для меня всегда очень наглядным являются темы, где просят помощи для животных. Всегда найдется много желающих, начинающих считать деньги в чужих кошельках и рассказывающих, куда их надо тратить, а куда их тратить не надо.
а вот васичкина ВСЕГДА зайдет в тему о детях и не просто зайдет и выскажет свое мнение,что само по себе не странно,а она будет учить как правильно воспитывать детей,не имея при этом ни малейшего представления о ребенке.Не странно?
Горизонтальный самовар• 09 ноября 2015
девочки, хватит уже наверное ее обсуждать- пожалейте вы уже эту женщину- она который день уже икает- все ее вспоминают и вспоминают..и не совсем добрыми то словами