Стекловыжималка• 08 ноября 2015
Девочки умницы/комсомолки/отличници и просто красавицы с 2детьми ВЫ существуете?
Если да то научите! Расскажите. Похвастайтесь. Напиши свой график жизни и то КАК вы это делаете и чего вам это стоит?
Интересует именно что
1. Двое детей маленьких, ухоженны, облюбленны, обученны для них все по максимуму.
2. Сама мама красивая стройная всегда накрашенна и т.д.
3. Работает с хорошим заработком, самореализованна. Довольна зп и профессией в целом (понятно всегда есть куда стремится)
4. С мужем отношения хорошие и с духовной и с сексуальной точки зрения.
5. В плане уборки и готовки, чтоб тоже все на уровне.
Есть такие??? НАУЧИТЕ ТАК ЖИТЬ!!!!!
Интересует именно что
Есть такие??? НАУЧИТЕ ТАК ЖИТЬ!!!!!
Результат:
вже голосів:
283 (63.17%)
Возможно только при няне/домработнице или бабушки например
109 (24.33%)
Таких не бывает!
56 (12.5%)
Возможно, я такая. В коменнтах сейчас научу)))
Ноу коммент• 08 ноября 2015
Ответ дляLerunchik4362
пишите)))))))
у меня одна дочка, но мне кажется, я поняла ’секрет успеха’))
надо просто захотеть. приучила себя вставать на 30-40 мин раньше - кофе, душ, минизарядка и макияж - уже повышается тонус, раньше плохо все успевала, с работой было немного уныло еще год назад, сейчас поняла куда развиваться, пошла на курсы. Дома все ок, иногда немного не успеваю с уборкой, но готовка почти вся на мне - максимально ее упрощаю - делаю всевозможные полуфабрикаты в морозилку, когда нет времени, можем, к примеру, вместо супа бульон с бутерами перехватить
просто мы с мужем как-то одновременно заметили, что жизнь начинает проходить мимо и нас это не устраивает. договорились чем можем пожертвовать, чем нет...
спасибо за совет!Но один ребенок, не двое!!!Я на себе это испытала...тем более, когда они маленькие.
Карамбулкул• 08 ноября 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Я такая. Дети 15 и 5. Мне 33. Свой магазин,вернее отдел в ТЦ. очень помогает муж, делаем все вместе и кушать готовим кто быстрее пришел тот и готовит. Старшая дочь помогает. Все у нас супер единственное не могу лишних 5 кг сбросить))). Дети по выходным у бабушки мы с мужем отдыхаем...всю неделю сбрасываю 2 кг, на выходных нажираю снова аааа))).
и где ж такая? отдел в ТЦ - предел мечтаний? и дети-то к бабушке ездят... да и ребенка подпрягли вам помагать, а не его развиваете..
Ноу коммент• 08 ноября 2015
Ответ дляСКИБИДЫШь
Я здесь,двое детей 14 и 3,6 лет,муж в армии мобилизироаван,живу в бешеном темпе.все куда-то бегу,утром в садик, вечером с работы в садик, в магазин,забегаю на кухню и начинается вторая смена на кухне.устаю,но дети не жалуются.Работой довольна. Иногда хочется отдохнуть побыть в тишине и спокойствии
У меня так же)))В плане еды много времени уходит, так как детям готовлю только здоровую пищу и свежую.
Санта Барбара• 08 ноября 2015
Ответ дляДетские_Будут?
почти я.Только дкти 12 и 7 лет
Тра Ля Ля• 08 ноября 2015
Деткам 7 и 4. все пункты+. только вот не работаю. и не представлю как можно.... разве что няню нанимать. старшего забираю со школы в 13.15 а дальше пот кружкам + уроки делать. потом младшего в 16-17 из сада и тоже кружки... кто будет все это делать если выйду на роботу........
Ноу коммент• 08 ноября 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Работа, тут как главный пункт))Большая разница есть!
В танке• 08 ноября 2015
2 детей 6 и 9 лет
работаю с 8,30 до 17,30
три раза в неделю перед работой спортзал
не крашусь практически - нравлюсь себе без штукатурки
с домом проблем нет - у меня чудесная семья, которая помогает и с уборкой, и с готовкой
так что я умница, красавица и отличница по вашему)))
работаю с 8,30 до 17,30
Тоска в носках• 08 ноября 2015
незнаю насколько я умнмца и красавица,но всем довольна))
деток 2-е, старшему 9, мл. 3.
домохозяйка, график такой: на машине вожу старшего на тренировку 3 раза в нед., малого на развивалку 2 раза. дни подобрала разные.
пока старший в школе на рынок/в магазин. еду готовлю простую, мои переборчивые и много чего не едят- макароны, каши, картошка, мясо, сырники, блинчики, зато пеку много печенюшки, кексики. все простое, но разное. НЕ дрожжевое.
убирать помагают дети))), например, старший пылесосит, я мою полы, вместе быстрее, и это не просто прихоть, а реальная помощь. сильно не гружу, но некоторые обязанности закреплены за детьми.
муж приходит к 7-8, дети выгуляны, накормлены. еда кое какая есть), иногда к его приходу очень парюсь, ну чтоб супер мясо, или фарш.перец. раза 2-3 в нед, чтоб не выгнал)))))
т.к. передвигаюсь на машине, могу позволить обувь на каблуке. стараюсь одеваться красиво, а не просто удобно.
муж норм обеспечивает.сама пока никак не зарабатывают, просто Некогда. но всегда хотела), может научусь!))
деток 2-е, старшему 9, мл. 3.
размахер• 08 ноября 2015
муж не работает - он уборкой занимается, а так все остальное на мне..
учить тут нечему - я прото очень люблю свою работу, детей и мужа) по этому времени на все хватает. но я не хожу никуда(ну просто не люблю походы в кино, кафе и пр.) ну и сплю я максимум 6 часов - мне достаточно. но я знаю, что мало кто так может.
Кондуктор маршрутки• 08 ноября 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Ответила’Я такая’ но у меня мужа нет, 2 детей 4,5года и 11 лет.
Вы значит еще круче чем кого автор ищет
Стекловыжималка
• 08 ноября 2015
Ответ дляТра Ля Ля
неееее не катит.работа тут основное!)
Ноу коммент• 08 ноября 2015
Ответ дляТоска в носках
деток 2-е, старшему 9, мл. 3.
Работа тут основное!
Детские_Будут?• 08 ноября 2015
Ответ дляКарамбулкул
не предел,но мне хватает
. Муж достаточно зарабатывает))). Зато я не перед кем не пресмыкаюсь. И я люблю свою работу иду на нее с удовольствием! Естественно ездят,вернее ходят через дом бабушки живут. Естественно дочь заставляю пусть учится. А вы так громко не завидуйте))). Я счастливая и это для меня главное!!!
ТебеОноНадось• 08 ноября 2015
Ответ дляНоу коммент
Без нянь и бабушек-дедушек?Я просто спрашиваю, потому что сама двоих рощу, но увы все пункты не могу отметить, так как реально не успеваю..
кушать готовлю вечером, старшая забирает из сада младшего, я домой прихожу около 19.00, накормила напоила, спать уложила. Утром в школу дочь сама идет я сына в сад веду.
Это так в 2-х словах. А что не успевать можно, превести себя утром в порядок? Так это святое!
Тра Ля Ля• 08 ноября 2015
Ответ дляНоу коммент
нигде не указано что робота главный пункт)) хотя помогаю мужу пару часов вечером в документах разбираться... правда он мне за это официальную зп не начисляет......
РозаЛюксен• 08 ноября 2015
у меня трое (9лет, 4 года и 2года). Работа - свой бизнес, могу корректировать рабочий график при необходимости
Ноу коммент• 08 ноября 2015
Ответ дляТра Ля Ля
Если женщина работает, то это меняет график!!!
Стекловыжималка
• 08 ноября 2015
Ответ дляразмахер
Муж не работает. Не подходит (если совсем не работает)
Между самореализацию и ’тяну все сама на себе’ есть большая разница
Понятно, что любите мужа детей и работу. Многие любят.....я правда спать еще люблю ((
Чебуратор• 08 ноября 2015
при таких характеристиках, почему-то вспомнилась одна из героинь Отчаянных домохозяек
Черепаха Тортила• 08 ноября 2015
Не реально успеть, особенно, когда дети маленькие, когда был один почти успевала, только маникюр-педекюр не всегда, сейчас 2 помогают бабушки, все равно не успеваю, причём ничего, если что детям 1.3 и 3 года
размахер• 08 ноября 2015
Ответ дляСтекловыжималка
нет.. между ’тяну все на себе’ и ’люблю свою работу’ это разные вещи. я работаю 6 часов и получаю в районе 10-12 тыс + 4-5 подработка удаленно. так что назвать это ’тяну’ сложно
Тра Ля Ля• 08 ноября 2015
Ответ дляНоу коммент
да. но если женщина работает полный робочий день. то пункт Двое детей маленьких, ухоженны, облюбленны, обученны для них все по максимуму. без няни или бабушки невозможен!
Детские_Будут?• 08 ноября 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
разница маленькая. Конечно тяжело. Я когда старшей было 7 еще не могла решится на второго. Созрела когда 9 стукнуло!
Стекловыжималка
• 08 ноября 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
моим 1 и 3.6
Ноу коммент• 08 ноября 2015
Я по пунктам не пройду)))Работаю, работа любимая, но малооплачиваемая, но я еще подрабатываю после работы.Мужа нет.Аллименты 600 гр))Двое деток 11 и 8.Отличники в школе,активисты, сама с ними занимаюсь, репетиторов нет, ходят на кружки.Живем в доме, подареном бабушкой.Дети ухожены-накормлены, готовлю только здоровую пищу..Вес немного больше нормы, но увы я не успеваю ходить в спортзал..Бывает с ног валюсь..Но мы счасливы!
Lerunchik4362• 08 ноября 2015
Ответ дляНоу коммент
согласна с Вами, но мне кажется,дело в подходе именно...
например, у нас одна машина, ездит муж на работу и по работе, несколько месяцев назад решили, что экономия гривен 30 в день не стоит моих нервов - раньше я ездила на метро и жутко бесилась от этого, теперь муж подбрасывает меня всегда по утрам и частично по вечерам. в некоторые дни он возит малую на тренировку и я добираюсь сама, но тогда например, они позже приезжают и мне хватает времени по дому повозиться. в субботу все хоз дела делаем, ребенок на подхвате, мы ею особенно не занимаемся в сб, но в вскр - абсолютно семейный день.
и мы решили, что если немного не убрано или на ужин купленные вареники, то это стоит осенней детской поделки))
как-то так... ну и совмещать, все что можно - например пока дочка на тренировке - муж шопится продуктами, ну подружка еще у меня есть. мы можем гулять с детьми друг друга иногда... сейчас муж поехал менять резину, взял дочку с собой - может досуг не ахти, но вместе пообщаются, я пока тут сижу, по работе гуглю понемногу, гладить собираюсь)))
просто настроение должно быть не ’о, боги, как все успеть’, а ’все ок, я все смогу’))
Пленница SexShop-а!• 08 ноября 2015
Я есть. Но пашу как лошадь. Поэтому есть помощница по хозяйству (но готовлю я только сама) и няня. Частные сад и школа. Няня забирает и отвозит на занятия на такси. Фигурное катание, английский, Эврика, танцы, конный спорт у детей, Кое-что из этого на выходных, тогда я или муж отвозим.
Стекловыжималка
• 08 ноября 2015
Ответ дляТра Ля Ля
может кто-то не полный рабочий день....
Детские_Будут?• 08 ноября 2015
Ответ дляСтекловыжималка
моим 1 и 3.6
ну так малыши совсем. Потерпите подрастут и все наладится )
Черепаха Тортила• 08 ноября 2015
Ответ дляСтекловыжималка
моим 1 и 3.6
Мои дерутся если одних оставить:( и бегают вдвоем за мной с криками мама: )