Стекловыжималка• 08 ноября 2015
Девочки умницы/комсомолки/отличници и просто красавицы с 2детьми ВЫ существуете?
Если да то научите! Расскажите. Похвастайтесь. Напиши свой график жизни и то КАК вы это делаете и чего вам это стоит?
Интересует именно что
1. Двое детей маленьких, ухоженны, облюбленны, обученны для них все по максимуму.
2. Сама мама красивая стройная всегда накрашенна и т.д.
3. Работает с хорошим заработком, самореализованна. Довольна зп и профессией в целом (понятно всегда есть куда стремится)
4. С мужем отношения хорошие и с духовной и с сексуальной точки зрения.
5. В плане уборки и готовки, чтоб тоже все на уровне.
Есть такие??? НАУЧИТЕ ТАК ЖИТЬ!!!!!
Интересует именно что
Есть такие??? НАУЧИТЕ ТАК ЖИТЬ!!!!!
Результат:
вже голосів:
283 (63.17%)
Возможно только при няне/домработнице или бабушки например
109 (24.33%)
Таких не бывает!
56 (12.5%)
Возможно, я такая. В коменнтах сейчас научу)))
Стекловыжималка
• 08 ноября 2015
Ответ дляЮлия1585
Вам так кажется, через не могу!
У меня знакомая долго не могла похудеть 10 лишних кг, потом увидела ее так постройневшую, у неё плотный график,куча роботы, проекты, муж, ребёнок и т.д., рассказ о её похудении поверг меня в шок, на протяжении 4 месяцев КАЖДЫЙ ДЕНЬ она вставала в 6:00 и ехала на тренировку с тренером ( финансы позволяют, фитнес клуб работает с 7:00 возле её работы))) потом душ и на роботу в 9:00 она уже была без опозданий!!!
Дело не в деньгах и клубе, она реально ПАХАЛА, сейчас выглядит СУПЕР!!
И Я поняла что главное желание, а ни отмазки!
P.s: её ребёнка муж отвозил в сад, утром она ещё и завтракала перед тренировкой! У меня все!!!
Да я давно поняла что жалеть себя это как раз самое не правильное. Но....так хочется и привычка)))
Стекловыжималка
• 08 ноября 2015
Ответ дляМоська-слон
Когда ребенку с 8мес.до 3лет,тогда тяжеловато,т.к к вечеру тааааакой срач,столько будет раскидано игрушек
.Но позже когда у меня 14лет,средней 9,ну младшую осталось дождаться до 5лет)))и я буду идеальной,стройной)))ВСЕУСПЕВАЮЩЕЙ МАМОЙ(как у вас в списке)
отписывалась моим 3.5 и год
Пульт от линолеума• 08 ноября 2015
Ответ дляЮлия1585
Вам так кажется, через не могу!
по поводу ранних подъёмов согласна на все 100%! Я встаю рано 6.30-7.00, детей бужу в 7.30. И за это время успеваю выпииьь чай-кофе, сходить в душ, привести себя в порядок, приготовить завтрак. Но у меня все четко, чай на утро детям в термосе с вечера, если бутерброды то нарезка сделана с вечера, или запеканка или каша, т.е. Все подготовительные работы. Одежда тоже приготовлена вчера. Главное правильно себя организовать и расставить правильно приоритеты и тогда будет и время и силы на себя, мужа, детей.
Ответ дляПленница SexShop-а!
Анриал. Ну, если зарабатывать не три тыщи и обеспечивать детям достойное образование и досуг.
е
Я за то что бы зарабатывать, для меня бытовуха-это домумучениее! Просто автор хочет все и сразу: успешную работу, отлично выглядеть, имея при это дома идеальную чистоту, быть педагогом для своих детей, отличным кулинаром и жрицей любви для мужа, все пункты совмещать не реально!
Точнее реально если у тебя есть хорошооплачиваемая работа, феи-помощницы( няня и дом работница) и большое стремление работать над собой!
Пульт от линолеума• 08 ноября 2015
И еще стараться ложиться спать пораньше, посуда и стирка никуда не денется, а вот здоровье от недосыпа может пострадать. Я детей укладываю около 21.00 и сама так стараюсь ложиться.
SAKYRA-000• 08 ноября 2015
З двома дітьми я би напевно не встигла. Тут одна донечка,робота бухгалтера, дім. Але чоловік допомагає. Разом в садочок ідемо,а ввечері чоловік забирає донечку і на дод.заняття везе ну і я підтягуюсь.
А і я завжди встаю раніше за всіх....десь на годину раніше,приводжу себе до ладу
Угадайс• 08 ноября 2015
Ответ дляЮлия1585
Знаете что Я поняла, если не успеваешь нужно рано вставать, и первое что делать это побаловать себя утрешним кофе в тишеннне зарядкой или пробежкой ( сперва Вам это будет как каторга, а потом в удовольствие))), тёплым душем, поухаживать за собой( кремчик, лосьон для тела)), лёгкий макияж!!! Важно ( для меня ето оооочень Важно) делать все это пока муж и дети не проснулись, Я с утра в отличном настроение, если ещё вещи с вечера детям и мужу приготовленны то вообще супер!!!
классно!!!
Жидкость для снятия глаз• 08 ноября 2015
мне 27 лет,2 детей 5 и 3 года,дети любимы ,ухоженны,развивалка дома со мной,
2)я рост 165,вес 45,да накрашена всегда и с чистой головой,одеватся стала нормально года как 2,когда полюбила себя и поняла что и мама у деток должна нормально выглядеть ,сейчас качаю попу и пресс так как муж пошел в спорт зал,захотелось и себе красивое тело,правда сисями не сложилось ,доця все соки выпила,до 2,5 кормила,сейчас в форму привожу
3)работая дома,примерно 3500 иногда больше,хочу на работу в общество,а то немного одичала с компом,хочу выучить еще 2 иностранных итальянский(уже начала) и китайский,у меня кстати 2 высших образования и 1 младший специалист,детей рожала когда получала 2 обр. сына на 2 курсе,доцю на 5 перед защитой.
4)секс с мужем каждые 2-3 дня,и после 10 лет совместной жизни научились ценить и понимать друг друга.
5)готовить люблю,а вот уборка для меня каторга,как говорится приходится ,но муж помогает всегда,может и посуду помыть и тортик если что испечь.
Аноним Первый• 08 ноября 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Кружок длится 10 минут?
Она приходит сама. Ей 9 лет)))
Стекловыжималка
• 08 ноября 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Вы супер!!!!!!
Что Помогло вам полюбить себя? Как раз пишите 2 года назад. Расскажите пожалуйста
Стекловыжималка
• 08 ноября 2015
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
правда у вас конечно с цифрами не сходится....слегка
Мандолина Бу• 08 ноября 2015
Ответ дляГербария
Все перечисленное возможно лишь при помощи мужа, когда два человека осознают, что они семья, и делят заботы о детях и быте пополам.
Согласна. Мне помогает муж, поэтому я всё успеваю, за что ему очень благодарна. В первую очередь успеваю быть хорошей женой, во второю мамой двух деток-музыкантов, 9 и 6 лет (класс виолончели и фортепиано) и в третью - преподавателем немецкого языка с зарплатой 20тыс. Единственное расстраивает, что за последний год с 46 размера поправилась до 48, но на след. неделе иду в спортзал. А, чуть не забыла, хорошо играю на гитаре и пою
Стекловыжималка
• 08 ноября 2015
Ответ дляМандолина Бу
Вы молодец)))
Мандолина Бу• 08 ноября 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Вы молодец)))
Спасибо)) Хотя знаете, так было не всегда. Не нужно пытаться преуспеть во всех направлениях. Самое главное научится кайфовать от жизни и тогда постепенно наладиться во всех сферах. И я уверена, что начинать нужно с отношений с мужем. Если они гармоничны, то и с детьми, и в быту, и в профессии всё будет ок.
Ответ дляСтекловыжималка
это в каком месте не сходится,слегка
Магиня• 08 ноября 2015
Двое детей 9 и 5 (на работу, из декретного отпуска, выходила в детских 2 года), бабушек и домработниц - нет, рабочий день с 8.30 - 17.30, на машине)) Подъем 5.30, собираюсь сама, потом детей, плюс детей развожу (лицей, сад), муж - спортзал перед работой по утрам, вечером забираю детей, кормлю, муж в дверь, я в спортзал (3 раза в неделю), суббота, воскресенье - на 10 утра с детьми в бассейн (муж - пылесос в руки....), я по возвращении готовка, глажка, стирка в течении недели.
По выходным не крашусь, доход 20-40 тыс. грн., иногда ’забиваем’ на беспорядок и позволяем себе побездельничать, и поесть в кафе (пиццерии, ресторане))
Своих родных - обожаю