Стекловыжималка• 08 ноября 2015

Девочки умницы/комсомолки/отличници и просто красавицы с 2детьми ВЫ существуете?

Если да то научите! Расскажите. Похвастайтесь. Напиши свой график жизни и то КАК вы это делаете и чего вам это стоит?
Интересует именно что
1. Двое детей маленьких, ухоженны, облюбленны, обученны для них все по максимуму.
2. Сама мама красивая стройная всегда накрашенна и т.д.
3. Работает с хорошим заработком, самореализованна. Довольна зп и профессией в целом (понятно всегда есть куда стремится)
4. С мужем отношения хорошие и с духовной и с сексуальной точки зрения.
5. В плане уборки и готовки, чтоб тоже все на уровне.

Есть такие??? НАУЧИТЕ ТАК ЖИТЬ!!!!!
Результат:
вже голосів: 448
283 (63.17%) Возможно только при няне/домработнице или бабушки например
109 (24.33%) Таких не бывает!
56 (12.5%) Возможно, я такая. В коменнтах сейчас научу)))
автор Стекловыжималка • 08 ноября 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я есть. Но пашу как лошадь. Поэтому есть помощница по хозяйству (но готовлю я только сама) и няня. Частные сад и школа. Няня забирает и отвозит на занятия на такси. Фигурное катание, английский, Эврика, танцы, конный спорт у детей, Кое-что из этого на выходных, тогда я или муж отвозим.

Ну вы даете! Столько кружков вообще. А детям сколько?

Ноу коммент• 08 ноября 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

Но у Вас есть все-таки помощь!Это много значит!
автор Стекловыжималка • 08 ноября 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила

Мои дерутся если одних оставить:( и бегают вдвоем за мной с криками мама: )

мои ревную и норовят залезть на голову обе.
а старшая частенько болеет, как по мне от ревности и недостатка внимания (((
Какой город?
Юлия1585• 08 ноября 2015
Хотя бы при дом работнице( приходит раз в неделю) и вечно помогающем муже, кое-как справляюсь!
Это физически не реально при стандартной роботе с 9:00-18:00, иметь идеальное чистоту в доме, быть в форме, заниматься детьми,мастер шеф на кузне устраивать и мужу бурные ночи делать!
Скажу что все вместе одной НЕРЕАЛНО, будите гнаться за всем что Вы вышеописали привратитесь в нервную лошадь!
Sorry за много писанины)))
Ноу коммент• 08 ноября 2015
Ответ дляЮлия1585
Sorry за много писанины)))

Я с Вами полностью согласна!
Татьяна-женский мужской трикотаж• 08 ноября 2015
Ну,Вы автор,нафантазировали.....:)И мама,и жена,и чтоб ухоженная,и работала ,на кухне возле плиты стоять ,и при этом еще счастливая!!!
Не может нормальная женщина не в ущерб своему психическому и физическому здоровью все одновременно исполнять.Что-то надо вычеркнуть.....или работу или готовку,а может быть и два пункта вместе....
Только помощники на кухне,по дому (и с детьми тоже было бы неплохо) поможет женщине найти время на себя и быть всегда привлекательной для мужчины...И это не только салоны,фитнесы,бассейны,сорярии,визажисты,парикмахеры,маникурши и тд. это еше и внутренний мир,кругозор не мешало бы расширять........а это на это тоже нужно время.
ЖующаЯКонфету• 08 ноября 2015
Почитала я ответы и перехотела второго ребенка
Пацаааааааан• 08 ноября 2015
у меня домработница, повар, репетиторы, успешная работа... и все равно я толстая, дома бардак на выходных, дети бегают по моей голове, ааааааа
Юлия1585• 08 ноября 2015
Знаете что Я поняла, если не успеваешь нужно рано вставать, и первое что делать это побаловать себя утрешним кофе в тишеннне зарядкой или пробежкой ( сперва Вам это будет как каторга, а потом в удовольствие))), тёплым душем, поухаживать за собой( кремчик, лосьон для тела)), лёгкий макияж!!! Важно ( для меня ето оооочень Важно) делать все это пока муж и дети не проснулись, Я с утра в отличном настроение, если ещё вещи с вечера детям и мужу приготовленны то вообще супер!!!

Хвець-тець• 08 ноября 2015
я загнанная даже не лошадь, а коняка
сама с 2 мальчиками
нон стоп
Пленница SexShop-а!• 08 ноября 2015
Ответ дляНоу коммент

Так я и не отрицаю.
Юлия1585• 08 ноября 2015
Ответ дляПацаааааааан
эвам нужно очень хорошо захотеть похудеть, Вы сможете!!! Просто У Вас нет пока желания!
Знаю о чем говорю, двое детей и после каждых родов приводила себя в порядок(только тренировки и питание))! Ни каких волшебных средств не существует!!!!
Черепаха Тортила• 08 ноября 2015
Ответ дляЮлия1585

У меня младший в 5:30 встает, так что спокойного утра никогда не бывает :)
Lerunchik4362• 08 ноября 2015
Ответ дляЮлия1585

+100500!
автор Стекловыжималка • 08 ноября 2015
Ответ дляЮлия1585

Дети встают в 7 утра. Я НЕ могу ууууууу еще раньше вставать. Хотя думаю что в ваших советах много истины
Пленница SexShop-а!• 08 ноября 2015
Ответ дляСтекловыжималка

6 и 3. А как в наше время без языков, математики и спорта? Это необходимый минимум.
Черепаха Тортила• 08 ноября 2015
Ответ дляСтекловыжималка

Какой город?

У меня старший с рождения не воспринимает младшего, надеюсь когда-то подружатся. Город Бровары
Ответ дляКарамбулкул

и где ж такая? отдел в ТЦ - предел мечтаний? и дети-то к бабушке ездят... да и ребенка подпрягли вам помагать, а не его развиваете..
А дети и должны помогать....вместе же живут.Или их только обслуживать и растить эгоистами?:)
Исправлялочка• 08 ноября 2015
28 лет,двое деток- 5 лет и 2.
87-58-89, модельной внешности.
Муж содержит, график с детками тяжелый- кружки, готовка, уборка(большой частный дом). Как то так- стараюсь держать хвост пистолетом. ivanovakaterinka@yandex.ua моя почта- если интересно

Пацаааааааан• 08 ноября 2015
Ответ дляЮлия1585

я после родов приводила, но дети подросли..... а я так люблю вкусняшки на тренировки хожу, а с едой борьба не очень пока
Элисо• 08 ноября 2015
Ответ дляНоу коммент
Я по пунктам не пройду)))Работаю, работа любимая, но малооплачиваемая, но я еще подрабатываю после работы.Мужа нет.Аллименты 600 гр))Двое деток 11 и 8.Отличники в школе,активисты, сама с ними занимаюсь, репетиторов нет, ходят на кружки.Живем в доме, подареном бабушкой.Дети ухожены-накормлены, готовлю только здоровую пищу..Вес немного больше нормы, но увы я не успеваю ходить в спортзал..Бывает с ног валюсь..Но мы счасливы!
Вы - умничка! Ничего, лишние килограммы - это не так страшно!
автор Стекловыжималка • 08 ноября 2015
Ответ дляИсправлялочка
28 лет,двое деток- 5 лет и 2.
87-58-89, модельной внешности.

А лично Ваша самореализация? Возможно хобби?
Юлия1585• 08 ноября 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!

Вы не подходите, у Вас есть няня и помошница, а тут нужно все самой
Ревнивая жена• 08 ноября 2015
Ответ дляЮлия1585
хорошо, после всего вами перечисленного, как вы думаете, во сколько женщина должна проснуться?в 5 или 4 утра?
Ноу коммент• 08 ноября 2015
Ответ дляЭлисо

Спасибо!Я все думаю, что ребятки подрастут и будет больше времени.А пока что они на первом месте у меня!
Исправлялочка• 08 ноября 2015
Ответ дляСтекловыжималка

я зубной техник.
пока декрет.
иногда приглашают на небольшие фотосеты- но это копейки, скорее всего -хобби
Элисо• 08 ноября 2015
Ответ дляНоу коммент

Они уже могут помогать Вам! Делайте все вместе! И весело, и больше времени на свои интересы останется.
автор Стекловыжималка • 08 ноября 2015
Ответ дляИсправлялочка

я зубной техник.
пока декрет.

киев?
Taniyshka• 08 ноября 2015
у меня все так, кроме 4 пункта, к сожалению, точнее 50\50 там
Исправлялочка• 08 ноября 2015
Ответ дляСтекловыжималка

киев?

нет, Запорожье. Пишите на почту