Стекловыжималка• 08 ноября 2015
Девочки умницы/комсомолки/отличници и просто красавицы с 2детьми ВЫ существуете?
Если да то научите! Расскажите. Похвастайтесь. Напиши свой график жизни и то КАК вы это делаете и чего вам это стоит?
Интересует именно что
1. Двое детей маленьких, ухоженны, облюбленны, обученны для них все по максимуму.
2. Сама мама красивая стройная всегда накрашенна и т.д.
3. Работает с хорошим заработком, самореализованна. Довольна зп и профессией в целом (понятно всегда есть куда стремится)
4. С мужем отношения хорошие и с духовной и с сексуальной точки зрения.
5. В плане уборки и готовки, чтоб тоже все на уровне.
Есть такие??? НАУЧИТЕ ТАК ЖИТЬ!!!!!
Интересует именно что
Есть такие??? НАУЧИТЕ ТАК ЖИТЬ!!!!!
Результат:
вже голосів:
283 (63.17%)
Возможно только при няне/домработнице или бабушки например
109 (24.33%)
Таких не бывает!
56 (12.5%)
Возможно, я такая. В коменнтах сейчас научу)))
Рассказница• 08 ноября 2015
я ленивая и денег мало, поэтому ответила таких не бывает, но езе год назад я была в тонусе))детям 2 и 4 если че
ХуАнита• 08 ноября 2015
Засранки и лентяйки есть и без детей.Так что не в детях причина, а в отношении человека к себе.
Ноу коммент• 08 ноября 2015
Трое проголосовали за то, что научат)))где они?
Я уже и блокнот с ручкой взяла))
Ноу коммент• 08 ноября 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Ответила’Я такая’ но у меня мужа нет, 2 детей 4,5года и 11 лет.
Все пункты из четырех про вас?
Стекловыжималка
• 08 ноября 2015
Ответ дляФорс мажор
я хвастаться боюсь, а так бы рассказала
Пожалуйста. Очень надо, честно
Детские_Будут?• 08 ноября 2015
Я такая. Дети 15 и 5. Мне 33. Свой магазин,вернее отдел в ТЦ. очень помогает муж, делаем все вместе и кушать готовим кто быстрее пришел тот и готовит. Старшая дочь помогает. Все у нас супер единственное не могу лишних 5 кг сбросить))). Дети по выходным у бабушки мы с мужем отдыхаем...всю неделю сбрасываю 2 кг, на выходных нажираю снова аааа))).
Поросенка• 08 ноября 2015
Может это даже и я......только старшая уже не маленькая и не зарабатываю слишком больших денег,но считаю нормально. Как все успеваю? Как то мне сказали,что это комплекс отличницы все делать на 5. Ну и красавица само собой,но не всегда с макияжем. Зачем?
Аноним_Галя• 08 ноября 2015
А зачем всегда быть накрашенной? Бывают яркие женщины, я лично видела!
Стекловыжималка
• 08 ноября 2015
Ответ дляДетские_Будут?
Значит Ваш вариант с ’бабушкой’ но...все же почти идеальный
Как успеваете?
Поросенка• 08 ноября 2015
Ответ дляНоу коммент
Я уже и блокнот с ручкой взяла))
’ ищите в жизни позитив,умейте радоваться счастью,тогда все беды перекрыв ложаться карты нужной масти!!!’
Ноу коммент• 08 ноября 2015
Ответ дляПоросенка
Стараюсь!))
Стекловыжималка
• 08 ноября 2015
Ответ дляПоросенка
Любите жизнь и все будет хорошо!
Да я вроде люблю)
Форс мажор• 08 ноября 2015
Ответ дляНоу коммент
Я уже и блокнот с ручкой взяла))
я проголосовала, не учу, выше отпислась по какой причине
Патриоточка• 08 ноября 2015
для меня этот вопрос - целая проблема. С детства привыкла делать все по максимуму, а сейчас, с двумя детьми, не получается и я вечно злая. Приоритет, конечно, обучение и питание. Далее - дом и чистота. На себя - если время остается.
Детские_Будут?• 08 ноября 2015
Ответ дляСтекловыжималка
Как успеваете?
Я же пишу))) Если я не успеваю,муж сделает. Например на работу я иду на 11, дети разбегаются в 7 утра. Я готовлю обед,собираюсь и иду на работу. Вечером муж раньше приезжает обычно он готовит ужин. Дочь старшая может в обед заняться уборкой. Посуду вечером моет тот кто последний кушал))). На выходных мы обычно вдвоем с мужем, дети у бабушки,это наши дни!!!
Мишка-шалунишка• 08 ноября 2015
Я думала, что главное в погоне за судьбой -
Малярно-ювелирная работа над собой:
Над всеми недостатками,
Которые видны,
Над скверными задатками,
Которые даны,
Волшебными заплатками,
Железною стеной
Должны стоять достоинства,
Воспитанные мной.
Когда-то я так думала
По молодости лет.
Казалось, это главное,
А оказалось - нет.
Из всех доброжелателей никто не объяснил,
Что главное, чтоб кто-нибудь
Вот так тебя любил:
Со всеми недостатками,
Слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами
И склонностью ко лжи -
Считая их глубинами, считая их загадками,
Неведомыми тайнами твоей большой души.
да, у меня двое детей. сейчас вместо того, чтобы читать с ними экзюпери или слушать бетховена, я сижу в инете. и еще я лентяйка, не люблю убирать и готовить. ) зарабатываю - средне. не крашусь - надоело. )
но я себе и мужу нравлюсь, и для нас я - отличница, умница и красавица, как там у вас дальше ))
Малярно-ювелирная работа над собой:
Над всеми недостатками,
Которые видны,
Над скверными задатками,
Которые даны,
Волшебными заплатками,
Железною стеной
Должны стоять достоинства,
Воспитанные мной.
Когда-то я так думала
По молодости лет.
Казалось, это главное,
А оказалось - нет.
Что главное, чтоб кто-нибудь
Вот так тебя любил:
Со всеми недостатками,
Слезами и припадками,
Скандалами и сдвигами
И склонностью ко лжи -
Неведомыми тайнами твоей большой души.
Форс мажор• 08 ноября 2015
Ответ дляПатриоточка
секрет один-ко всему приобщайте мужа! и больше никаких секретов
Детские_Будут?• 08 ноября 2015
Ответ дляjuliya11
Речь ведь идет о двух маленьких детях, а не 11 или 15 летних.
ну так они тоже были маленькими) или вылезли 15 типа летними сразу?
Lerunchik4362• 08 ноября 2015
Ответ дляНоу коммент
Я уже и блокнот с ручкой взяла))
пишите)))))))
у меня одна дочка, но мне кажется, я поняла ’секрет успеха’))
надо просто захотеть. приучила себя вставать на 30-40 мин раньше - кофе, душ, минизарядка и макияж - уже повышается тонус, раньше плохо все успевала, с работой было немного уныло еще год назад, сейчас поняла куда развиваться, пошла на курсы. Дома все ок, иногда немного не успеваю с уборкой, но готовка почти вся на мне - максимально ее упрощаю - делаю всевозможные полуфабрикаты в морозилку, когда нет времени, можем, к примеру, вместо супа бульон с бутерами перехватить
просто мы с мужем как-то одновременно заметили, что жизнь начинает проходить мимо и нас это не устраивает. договорились чем можем пожертвовать, чем нет...
Ноу коммент• 08 ноября 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Да.
Без нянь и бабушек-дедушек?Я просто спрашиваю, потому что сама двоих рощу, но увы все пункты не могу отметить, так как реально не успеваю..
Бентливуман• 08 ноября 2015
Мне родители помогают. А когда уезжают- дом превращается в бедлам, еда та, что не заворачиваешься (без любимых пельменей, вареников) , не успеваю накраситься.
СКИБИДЫШь• 08 ноября 2015
Я здесь,двое детей 14 и 3,6 лет,муж в армии мобилизироаван,живу в бешеном темпе.все куда-то бегу,утром в садик, вечером с работы в садик, в магазин,забегаю на кухню и начинается вторая смена на кухне.устаю,но дети не жалуются.Работой довольна. Иногда хочется отдохнуть побыть в тишине и спокойствии