Пушкининиана• 08 ноября 2015
Отказ от туровой прививки
Нужен совет.Мой ребёнок не ходит в садик(2 годика),до трёх и не планируем.По обоснованным причинам решили не делать ОПВ ребенку.Педиатр в телефонном режиме практически приказала прийти в поликлинику в день прививки вне зависимости от того соглашусь ли я на вакцинацию ребенка.Мне обязательно нужно писать отказ ,учитывая что в сад не ходим?
Пушкининиана
• 08 ноября 2015
Ответ дляМусик Пусик
без проблем написала отказ и педиатр не настаивала вообще
мне просто интересно обязательно в письменном виде отказываться.мне придётся с ребёнком идти,не хотелось бы его туда тащить.
Губка Боб• 08 ноября 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
А зачем Вам там ребенок?
Мусик Пусик• 08 ноября 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
думаю обязательно,врачи отчитываются или как там называется.а ребёнок не нужен
Пушкининиана
• 08 ноября 2015
Ответ дляХикориДикори
Отказ пишите обязательно, они потом отчитываются.
понятно.спасибо
Губка Боб• 08 ноября 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
не с кем оставить
Что, даже на час-полтора? Отказ можно написать дома, принести готовый и отдать.
Пушкининиана
• 08 ноября 2015
Ответ дляГубка Боб
вы не подскажете ,как правильно его написать?в какой форме?
Мстящий за Зайца• 08 ноября 2015
Если ваш ребенок прививался по графику, тогда ему лишняя прививка не нужна. Если у него нет прививок, обязательно делайте. Сейчас высокий риск эпидемии. Делала своему на днях плановую, советовалась с врачом - говорю ее словами.
Пушкининиана
• 08 ноября 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
мы недавно делали ИПВ.очень плохо перенесли
Меряно-перемеряно• 08 ноября 2015
мы в сад не ходили, не прививались и чтоб нас не доставали -сказали что мы в село уехали к бабушке. и так три года прошло
ХикориДикори• 08 ноября 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
Вы что личный врач, чтоб тут всем советы раздавать? Своему сделали и молодец. Где эпидемия?? Официально доказано? Что вы мелите? Если ваш врач вам лапши на уши навешал, так не стоит эту лапшу распространять по инету.
Кучерявочка• 09 ноября 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
там единый бланк для всех. Просто две графы согласия и отказа, в зависимости от того, что выбрали, расписываетесь в соответ.графе.
JENYA12.05• 09 ноября 2015
Ответ дляМстящий за Зайца
шО вы мелите?
Ответ дляМеряно-перемеряно
ну а как дальше будите прививаться,а эту прививку собираетесь делать?,нам 3-только бцж,была всегда против,а паника делает свое
Лика-прилипка• 09 ноября 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
не с кем оставить
напишите отказ в другой день, когда будет с кем оставить. Или идите с ним, не умрет за 5 минут