Ряженка• 09 ноября 2015

Кого тут реклама средства от вшей не устраивала? Как вам на главной привата...

Может я отстала и это там давно, но меня немножко шокировала реклама на главной https://www.privat24.ua/ мобильной копилки ))
Маманя• 09 ноября 2015
Кто деньги заплатил того и рекламируют..Вас конкретно Приват не устраивает?

автор Ряженка • 09 ноября 2015
Ответ дляМаманя

Ну, трясущая задом девочка вызывает своеобразные ощущения :) а вдруг я глубоко религиозный человек, а тут такие извращения? Интересно, кто у них отвечает за подборку подобного контента.
Все возможно• 09 ноября 2015
Я там намного реже бываю, чем здесь, поэтому мне все равно. А тут реально достает реклама(. С другой стороны она и мобилизует. Но не на покупку рекламного материала. А на то, чтобы реже заходить в Советчицу!
КицюняЯ• 09 ноября 2015
Мда я тоже не поняла, что это было?
МинерАлочка• 09 ноября 2015
Ответ дляРяженка

глубоко религиозный человек не пользуется инетом,мобильными.
Все возможно• 09 ноября 2015
Ответ дляРяженка

Глубоко религиозные люди отрицают интернет. Так что им не грозит это увидеть!
МинерАлочка• 09 ноября 2015
Ответ дляВсе возможно

А у меня после чисты компа почти нет рекламы на Кидстаффе. Изредка
Все возможно• 09 ноября 2015
Ответ дляМинерАлочка

Так появится все равно. Вы просто почистили куки и кэш, но они вновь забьются.
Барабасиха• 09 ноября 2015
Меня вообще реклама на главной Привата бесит своими картинками. Вечно какие-то дурацкие кадры то-ли из фильмов, то-ли хз откуда они их берут.