Луковая• 09 ноября 2015
Возврат обоев на рынок. Девушки Киев, отзовитесь
Купила вчера на рынке "Юность" обои в спальню, вроде понравились.
Обои выбрала однотонные , и рулон с цветочками чтоб над кроватью сделать вставку, да вот проблема изголовье у моей кровати тоже с декоративным узором,начала сомневаться что будет наляписто, кровать у узором и над кроватью узор. Да и вообще засомневалась в своем выборе. Что делать , хочу вернуть, чека естественно нет, покупалось на рынке.Кто имел с таким дело, подскажите возьмут ли? И еще одна проблемка один рулон уже распаковывала прикладывала над кроватью, пленка то есть, но уже немного надорвана
Кима_кепка• 09 ноября 2015
А вы бы разорванный рулон купили бы?
А по теме, так на обмен может и согласится продавец.
САМ_ТАКОЙ• 09 ноября 2015
это все зависит от продавца,захочет он принимать товар обратно.По закону должен но у Вас нет товарного чека, открытый рулон они вправе не принимать(если договоритесь с продавцом то примет,если нет -то оставите себе) можете предложить открытый за пол цены
ЯспАкойнаЯ• 09 ноября 2015
Я возвращала, но все запакованы были, но и возвращала остаток, так чтоб купить 10 рулонов и все вернуть не пробовала
Карамелька• 09 ноября 2015
мы возвращали, но запечатанные!!!! разорванные естественно никто не возьмет у Вас!
САМ_ТАКОЙ• 09 ноября 2015
возврат принимается в течении 2-х недель, или по договоренности с продавцом.
Оле Лукойе• 09 ноября 2015
я покупала обои , дома один рулон расскрыли - а он воняет химией. полежал 2 дня, не выветрился.
Вернули всё, поменяли на другие.
в магазине сказали главное что наклейка производителя есть, а рулон они замотают
Вернули всё, поменяли на другие.
Луковая
• 09 ноября 2015
Ответ дляОле Лукойе
Вернули всё, поменяли на другие.
спасибо, вы меня успокоили, буду пробовать, наклейка есть да и пленка есть, только в начале немного надорвана. Только я менять не хочу, менять там не на что, хочу вернуть деньги.
Луковая
• 09 ноября 2015
Ответ дляКима_кепка
А вы бы разорванный рулон купили бы?
рулон не разорван, надорвана немного пленка
Кима_кепка• 09 ноября 2015
Ответ дляЛуковая
это был магазин,а не рынок. На рынке свои правила, к сожалению