Женамужная• 09 ноября 2015
Как оплатить за свет.Киев.Подскажите
Это просто пипец.
Заключили только договор, последние показатели у них(киевэнерго) на 400 киловат меньше в системе, чем мы оплатили.
Получается мы оплачивали в ЖЕК, но ЖЕК 400 киловат где-то потерял!
Ну это мне по-барабану, пускай перерасчитывают.У меня есть квитанции об оплате.
Теперь мне выдали книжечку...с лицевым счетом.
Вчера пыталась оплатить через личный кабинет- фиг Вам называется.
ВВожу лицевой счет, требует ввести № счетчика- пошла, выписала номер- нет такого, не зарегистрирован...
Как мне оплатить этот долбаный свет..
Подскажите плиз- сейчас с ума сойду
ссори за ошибки, их миллион!
Как мне оплатить этот долбаный свет..
Подскажите плиз- сейчас с ума сойду
ссори за ошибки, их миллион!
Женамужная
• 09 ноября 2015
Ответ дляdrena
Если у вас конечно есть карта приват банка. Скачайте на телефон приложение фотокасса и просто фотограф.квитанцию и сумму пишите и оплатить.
у меня нет платежки за свет, просто выдали эту книжечку и все.
Ганцю в кєдах• 09 ноября 2015
Я плачу здесь
Квитанция приходит на по эл.почту, данные ввожу на сегодня (а не на 1е число), ведется абонкнижка, очень удобно.
Никакого номера счетчика не вводила.
Ганцю в кєдах• 09 ноября 2015
Ответ дляЖенамужная
и ктьо знает тарифы? до 150 -07,3 коп. а после сколько?
уже снизили - до 100 квт
здесь узнайте
Женамужная
• 09 ноября 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Я плачу здесь
Никакого номера счетчика не вводила.
у меня не было еще платежей, и когда нажимаешь появляется окошко-№ счетчика.....
Ганцю в кєдах• 09 ноября 2015
Ответ дляЖенамужная
Заходите на сайт, бытовым потребителям, регистрируетесь.
Номер личного счета.
Женамужная
• 09 ноября 2015
Ответ дляdrena
Ну так впишите данные в эту кничечку и далее выше описала
Я ТАК ЖЕ ДУМАЮЮ! Но попадет ли на счет киевжнерго или опять куда то в воздух)