Подметайло• 09 ноября 2015
Какой парфум вибрать?
Муж принес 3 флакона духов :Шанель Шанс, Дольч и Габбану Императрица и Коко Шанель Мадмуазель, что вибрать?Шанельки у меня есть Фреш и Тендер.....
Стрекозей• 09 ноября 2015
шанель шанс.. он шикарный когда раскроется особенно на мехах!!!!!!!!!!!!!!
Подметайло
• 09 ноября 2015
Ответ дляЛюбительница
Лучше попросите его оплатить курс русского языка!
До чого тут курс, дєвушка, на планшеті не має російської мови, от і написала так.....Ви язвочка
Любимка-анонимка• 09 ноября 2015
Мне кажется линии парфюмов ШАНЕЛЬ для женщин от 50-ти лет. начиталась , что все их так любят, пошла в Брокард, затестила Шанель Коко Мадмуазель ..
, это кошмар и ужас, запах мне воняет старостью, старым бабушкиным сундуком и ветошью.
Чёрти Шо• 09 ноября 2015
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Мадмуазель очень хороший и богатый аромат..., но он действительно после 45ти.
Брыкалка• 09 ноября 2015
Я бы не выбрала ни один. Шанс уже второй год стоит мертвым грузом, остальные вообще обхожу стороной. Но на вкус и цвет...
Императрица- это мой парфюмерный ужас. Уж лучше берите Шанель.
Подметайло
• 09 ноября 2015
Ответ дляЦикавенная
А остальные два аромата,кому муж понесёт?...
Назад продавцю понесе
Подметайло
• 09 ноября 2015
Ответ дляБрыкалка
А у кого був новий Шанель вроді Віва Шанель,новинка літа 2015р
Докладная• 09 ноября 2015
Ответ дляБрыкалка
это точно.императрица - это аромат помоек в августе. Когда гниют сладкие остатки арбузов и дынь
Ух ты какая Я• 09 ноября 2015
Муж принес оригинальные духи или лицензии?
И кому тогда два остальных парфюма? Если духи - оригинал, то берите Мадмуазель конечно, тут по стойкости без вариантов. Одни из моих любимых, покупала за 110 дол 50 мл. в Дьюти Фри этим летом. А вообще-то для меня универсальный всесезонный парфюм - ’Елисейские Поля’ от Герлен.
Подметайло
• 09 ноября 2015
Ответ дляДокладная
Порадьте щось новеньке тоді...........я закохана в Версаче Брейт Крістл, але він по -правді вже набридає, користуюсь ним декількс років періодично
Подметайло
• 09 ноября 2015
Ответ дляУх ты какая Я
Ці парфуми продає наша знайома, я так зрозуміла з Штатів заиовляє, беру у неї вже років 5, завжди стійкість на висоті, хоча більшість попередніх парфумів були виробництва Франція, а тут на всіх Штати...Шанельки по 105 $, Імператриця 60$....
Мотылек• 09 ноября 2015
Ответ дляПодметайло
Версаче сладкие, если Вы такие любите то возьмите Императрицу, шикарный сладкий запах
Любительница• 09 ноября 2015
Ответ дляПодметайло
то б писали вже українською )))
Подметайло
• 09 ноября 2015
Ответ дляЛюбительница
то б писали вже українською )))
Дякую за пораду
Подметайло
• 09 ноября 2015
Ответ дляБрыкалка
Если любите Версаче, то берите Императрицу однозначно.
Тут її вже так зафукали........
Заместитель автора• 09 ноября 2015
Ответ дляПодметайло
Тут її вже так зафукали........
Зафукали? Пусть напишут, какими они пользуются парфюмами - их тоже зафукают
Оставляйте императрицу и никого не слушайте!
Подметайло
• 09 ноября 2015
Ответ дляЗаместитель автора
Не за Будка• 09 ноября 2015
Ответ дляДокладная
Блин, точно! А я один раз его понюхала и долго не могла понять, что он мне сразу напомнил!
ТрамвайGirl• 09 ноября 2015
Ответ дляПодметайло
Вот если есть возможность, его и берите. Поинтересней будет всех троих.
ТрамвайGirl• 09 ноября 2015
Ответ дляПодметайло
Если нравится Versace Bright Crystal попробуйте Versace Yellow Diamond Intense он красиво раскрывается, или Versace Versense он хоть и не новинка, но из той же оперы. Мне очень нравится Versace Eros красивый, насыщенный, шлейфовый и как раз сейчас его пора. Насоветовать можно кучу ароматов, но у каждого свой вкус, потому идите в магазин и тестите.
Подметайло
• 09 ноября 2015
Ответ дляТрамвайGirl
Дякую