рукиЖимолости• 09 ноября 2015
Shiseido Zen 2007 у кого есть? у Вас на дне гравировка или наклейка?
рукиЖимолости
• 09 ноября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна
У меня наклейка. Только что посмотрела.
вот и у меня тоже. покупала дорого. а говорят. на оригинале должна быть гравировка...
Раиса Захаровна• 09 ноября 2015
Ответ длярукиЖимолости
И я покупала дорого) Вернее, муж)
Даже не заморачивалась этим вопросом, честно говоря. Покупал муж ха границей, в хорошем магазине, упаковка, запах, шлейф- всё как всегда. ( это не первый мой Zen). Я на на дно флакона даже не смотрела)
Золотистый же у Вас?) Обожаю этот аромат на осень!
рукиЖимолости
• 09 ноября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна
И я покупала дорого) Вернее, муж)
Да, и у меня золотистый. )) Стойкий очень! А у подруги точно такой флакон, но на дне гравировка и покупала она его очень давно, как только вышел аромат-так там запах совершенно другой. с моим ничем не схожий. У нее очень похожи на шанель мамзель. у меня совсем нет. не пойму, в чем подвох??
рукиЖимолости
• 09 ноября 2015
Ответ дляelenkastyle
наклейка
и это 100% оригинал
ниже написала..
ЛисАпедная• 09 ноября 2015
Вы говорите о туалетной воде? У меня наклейка, а на шисейдо зен сикрет блум наклейка и гравировка, покупали все в стране-производителе.
рукиЖимолости
• 09 ноября 2015
Ответ дляМалая Налегке
да, только , по-моему, это парфюмированая вода..
Куплю орехи• 09 ноября 2015
Ответ длярукиЖимолости
Да, парфюмерная.
рукиЖимолости
• 09 ноября 2015
Ответ дляКуплю орехи
Да, парфюмерная.
тогда я ничего не пойму? у одних наклейка 100% оригинал из-за границы, во вторых тоже, но с гравировкой?? Или они идут и так и так? может такое быть?
Куплю орехи• 09 ноября 2015
Ответ длярукиЖимолости
Посмотрела фото на ’кремчике’ , вроде гравировки везде. Может зависит от годов выпуска...
Крапипопка• 09 ноября 2015
У меня 5 флакончиков Shiseido Zen (30 мл, 50 мл) - один новый,а у четырёх осталось по-немногу и до конца не израсходованы,и жалко выбросить - всё думала,что на ’чёрный день’
- у всех гравировка.
Запыхалась• 09 ноября 2015
мне кажется, что гравировка, точно не помню, вечером посмотрю, самой интересно стало, тоже покупала дорого и продавец уверяла, что оригинал, а сейчас я засомневалась
Раиса Захаровна• 09 ноября 2015
Ответ дляГубы рыбы
была наклейка, под наклейкой какойто номер выгравирован....
Присмотрелась, у меня наклейка, а чуть ниже гравировка.
рукиЖимолости
• 09 ноября 2015
Ответ дляРаиса Захаровна
гравировка только номера?
Запыхалась• 10 ноября 2015
посмотрела, у меня гравировка, полностью, не только номера, а на миниатюре - наклейка
Куплю орехи• 10 ноября 2015
Я разобралась, самой стало интересно. Спросила девочек знающих))) на ’Кремчике’, сказали что есть флаконы и с наклейкой и с гравировкой.