Девочки, кто знает куда можно вложить деньги под застройку? Может у кого-то есть свой личный опыт? Какой ЖК, застройщик? Гуглить не вариант, т.к. все обещают красиво, а что будет в реале непонятно.
Ответ дляseverceva
Ми купили в ЖК Львівський маєток. Все гаразд, здали вчасно, зараз ще будують.
Чоловік нач.участка будівництва в Броварах. Також вклали гроші в однушку. Наш будинок здається наступноно місяця. Ттттфу..все гаразд. Виграли тендер на три будинки..починають за пару місяців.
В Броварах как называется ЖК? Тоже Львівський маєток?
Elena Amerika• 09 ноября 2015
В Броварах строится городок таунхаусы. Строят резво. Мы дом там строим, вижу постоянно. На картинках красиво. Что в натуре будет, не скажу. Их сайт eko- oksamit.com.ua. Цены не знаю...