Удачная• 09 ноября 2015

Посоветуйте детского психолога Киев

Нужна консультация детского психолога для девочки 10 лет. Заниженная самооценка и постоянная плаксивость по любому поводу.
Только Киев.
Буду ооочень благодарна за контакты психолога или где, куда можно записаться на прием.
Очень прошу советовать именно тех, кто реально помог Вашим детям или детям знакомых, родственников. Просто сейчас психологов пруд пруди и в школе у нас аж два - только толку нет - корочка специалиста, а знаний и подхода нет(.
Ядвига Юсьлегко• 09 ноября 2015
А мама сама не справиться? у моей дочки почти тоже - только мама и папа помогут повысить самооценку, а не тетя психолог. Єто мое мнение.

Гладиолус• 09 ноября 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

ну если мама просит помочь, то видимо запуталась и действительно помощь нужна, а не Ваши комментарии
автор Удачная • 09 ноября 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

Проблема зарыта в школе. Ребенок обласкан и никогда на нее никто не кричит! Всегда сажу на руки, обнимаю, целую, спрашиваю как прошел день, что нового и т.д. Папа и уроки поможет, и по магазинам с ней, игры настольные... времени много уделяем. Но! добиться почему плачет не можем! И в школе учителя руками разводят(.
Ядвига Юсьлегко• 09 ноября 2015
Ответ дляУдачная

я вас понимаю, у самой ребенок мнительный, но что-то не очень доверяю этим психологам.
Ядвига Юсьлегко• 09 ноября 2015
Ответ дляГладиолус

а Вы к чему здесь вмешиваетесь, я высказа свое мнение, но вы то точно дельного совета не дали, так что не по теме.
Гладиолус• 09 ноября 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

пишите по теме, а не хвалите себя, что не ясно?
Ядвига Юсьлегко• 09 ноября 2015
Ответ дляГладиолус

а с чего вы взяли, что я себя хвалю и вообще, почему вы ко мне прицепились и даете указания что мне делать. идите себе дальше.

Surchiha• 09 ноября 2015
0679595993 Аня. Можно сослаться на Лену ( меня), которая живет на Чайке.
darikosha• 09 ноября 2015
У нас тоже была такая проблема, мы ходили к Анечке на Виноградаре ,я говорю на неё ’НАШ АНГЕС СПАСИТЕЛЬ’, у каких только не были, но помогла только она.
А проблема то оказалась в нас (родителях) работа-работа , не первом месте,свои отношения, а уделить времени и внимания не хватает ,думаем если все купили(планшеты , телефоны, одежда ,игрушки ) значит ВСЁ...
НЕТ!
Она нам промыла хорошенько мозги ,перестали ругатся с мужем, да и ребенка на место поставила .
Для сына ехать к Ане, как в гости к подружке , он ей все рассказывает ,делится даже про девочек , аж ревновать начинаю.
Обратитесь ,Поверьте не пожалеете ,тем более цена очень доступна ,вот контакты 0631006173 Аня.
автор Удачная • 09 ноября 2015
Ответ дляdarikosha
НЕТ!

Спасибо Вам большое!