ЕлькиПальки• 09 ноября 2015
Замки на окнах до какого возраста ставили
Делаем в квартире ремонт, ребенку 5 лет. Хотела на окна замки поставить, а потом думаю актуально ли в таком возрасте, уже все понимает, не маленький совсем. А как у Вас было?
Не танцую- но пою• 09 ноября 2015
и не такие вылетают. У меня 8 лет и я спокойно оставляю, когда все позакрываю. Недавно у нее что-то, а! красивый листик к окну прилип с другой стороны и она решила дотянутся и снять его, ведь в школу нужен гербарий, чтоб его! Хотя девочка ОБЫЧНО более чем осторожная, а тут, понадеялась на свои силы. так шо дети есть дети. а если еще и мальчик... к слову у меня есть мальчик.
ЕлькиПальки
• 09 ноября 2015
Ответ дляНе танцую- но пою
поняла, спасибо
фан L.O.S.T.• 09 ноября 2015
Мы на 11 этаже живём.но нам пока только 2,4. Стоят. Думаю когда будет 5 ещё снимать не будем. Ребёнок то понимает,но всякое бывает. Выглянул в окно,а в этот момент кто то спугнул...
Мексиканочка• 09 ноября 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
а что замки? тяжело ставить? где купить? спасибо
Пищалка• 09 ноября 2015
Моим 6 и 4 пока не снимаю....видела эпизод девочка лет 78...открыла окно этаж гдето 10 12 и кричит брату высунувшись н половину типа лови и какие то бумажки выкидывает ... хорошо что сама не выпала т.к. очень беспечно свесилась ! Вообще не собираюсь снимать...они на ключах. ключи в недоступном месте
Пищалка• 09 ноября 2015
Ответ дляМексиканочка
Есть разные.есть на ключах дешевые но они тупо закрывают и все. Т.е. на проветривание поставить так чтоб ребенок не смог открыть окноне выйдет. Я брала польские у девочки здесь на кс...с ключами и на кнопке. И ручки на балкон чтоб ребенок случайно там не закрыл маму:-):-)
golublexa3• 09 ноября 2015
У меня нет защиты, моя когда была маленькая не лезла к окну, я постоянно говорила, что это опасно. А этим летом в 10 лет, почувствовала себя взрослой и начала сама открывать и закрывать окно, я когда увидела, как она это делает, очень, очень пожалела, что не поставила защиту.
ЯяяКакаджамбо• 09 ноября 2015
Ответ дляЕлькиПальки
поняла, спасибо
у меня замков нет я просто ручки по выкручивала, после того как меня малый на лоджии закрыл
40 мин просидела пока меня не открыли ему 1,7 было, я на лоджии, а он под дверью орет
сейчас смешно вспоминать, а тогда было не до смеха...
фан L.O.S.T.• 09 ноября 2015
Ответ дляПищалка
+1. Тоже на кс брали
фан L.O.S.T.• 09 ноября 2015
Ответ дляЯяяКакаджамбо
У меня так колену дочь закрыла когда та пошла вывешивать бельё. Балкон не застрелен. На улице ноябрь. Колена в домашних шортах и футболке))) хорошо,что была открыты входная дверь и честный парень оказался которому она кричала с балкона,что б тот зашол и открыл её.
фан L.O.S.T.• 09 ноября 2015
Ответ дляПищалка
А я вот хочу спросить за ручки на балкон. Мы такие не ставили.какая их функция?как ими пользоваться?