Цыпка• 09 ноября 2015

Из доходов только детские - субсидия не положена ?

и больше никто другой не прописан
ПМСница• 09 ноября 2015
Туманно
Доктор Варвар• 09 ноября 2015
положено
Манька Галченок• 09 ноября 2015
вас 2-є прописано? чи ви одна? дитячих скільки в місяць?
А_Шо_Такое• 09 ноября 2015
в смысле прописан один грудной ребенок??????
С перепою• 09 ноября 2015
погугліть калькулятор субсидій і порахуйте.
Важливо, щоб особові рахунки були на ім’я людини яка подає заяву на субсидію.
Единая страна!• 09 ноября 2015
Я мать одиночка, живем вдвоем с дочкой в 2 комнатной квартире, с января этого года оформила и получаю субсидию. Причем в значительной сумме - на зимний период больше 900 грн, подавайте документы.
ПМСница• 09 ноября 2015
Ответ дляМанька Галченок
Все вы испортили. Такие как автор не хотят отвечать, они это скрывают, а хотят совсем другого.
автор Цыпка • 09 ноября 2015
Ответ дляМанька Галченок

я одна прописана. Ребенок прописан у папы. В доме живет моя мама, но она тоже прописана у моего мужа, т.к. в городе пенсия больше на 100 грн
автор Цыпка • 09 ноября 2015
Ответ дляПМСница

просто кручуся тут , времени нету
ЕленаЗайцева• 09 ноября 2015
У меня прописана только я. Из доходов - только детские. Субсидию дали 3й раз.
ПМСница• 09 ноября 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.

просто кручуся тут , времени нету
И что, слабо было нормально спросить, кто прописан, на каком году пособие? Или пусть эти бездельницы сами угадают?
КАПСЛОЧНИЦА• 09 ноября 2015
Ответ дляПМСница
Ник Вам в тему ))))
автор Цыпка • 09 ноября 2015
Ответ дляПМСница

да вроде понятно все. А что, год важен? Год первый