Просто каралева• 09 ноября 2015

новая почта доставка 60 грн как так???

Маршрут: Харків - Полтава
Поточне місцезнаходження: Відправлення знаходиться в місті Харків.
Коли вантаж буде доставлений до місця призначення, одержувач отримає смс-повідомлення.
Орієнтовна дата доставки: 10.11.2015
Адреса доставки: Відділення № 15 (до 30 кг на одне місце): вул. Фрунзе, 94
Зворотна доставка: —
Вага відправлення: 10 кг. Вартість доставки: 60 грн.
Інформація про оплату: Платник послуг доставки: Одержувач за готівку - 60 грн.
Документи для отримання відправлення: Оригінал паспорту + довіреність (для юридичних осіб).
Бесконечность-не предел• 09 ноября 2015
Ответ дляГанцю в кєдах
Вот за куртку!

мне в коробку куртку упаковали вот и такая сумма была

Люблю Поумничать• 09 ноября 2015
Отправляю верхнюю одежду, всегда НП считают 5 кг объемного веса и 50 грн получается. Так что не удивляйтесь.
автор Просто каралева • 09 ноября 2015
Ответ дляDasha-Sun
Отправляйте Укрпочтой за 20 грн., только продавцу на валерьяночку докиньте +5 грн., чтобы выдержать их нереальный ’сервис’. И себя на валерьяночку оставьте. Так в 30 грн. и вложитесь
я укрпочтой и заказываю, с курточкой договоренности, если мала приймет возврат.
Детсадовский полицейский• 09 ноября 2015
Вчера забрала посылку, вес 7 кг, объёмный 13 кг, доставка 70 грн.
Ответ дляБлинчик Мой
я жду посылку Чернигов-Киев, детский пластиковый гарнитур, - за доставку 90грн(( дорого, я что поделать, не дешевле самой сьездить и забрать.

Дешевле было бы передать маршруткой и встретить на Лесной.
Ника Вредная• 09 ноября 2015
Ответ дляlilia1988
мне укр. почта не выносит мозг, а новая обдираловка

аналогично
ладно, еще когда на НП отправляю 1-2 кг
а если реально надо 5-10? Это же полный ппц
в прошлом году, на ДР сыну крестный машину на р/у прислал
(на минуточку, 2014!!!), Киев-Львов, 80 грн доставка! Я реально думала, там санки детские)
эти сволочи заставили его дополнительно купить ИХ коробку, выбрали коробку максимально большую, типа-меньше нет и половину коробки занимал пенопласт, чтобы игрушка там не побилась из-за того, что места в ней реально было на 3 таких машинки
Обдираловка жуткая!
Ника Вредная• 09 ноября 2015
Ответ дляPANTERA_KET
Это точно! Себе заказываю новой ( муж бережёт мои нервы), а иногдаааа , когда что-то продаю - иду на укр и час жду пока обслужат 8 человек 2 работника почты.... И выскажут мне а мы и так без обеда..
Таже укр в другом районе- работает прекрасно, там молодые девочки и ремонтик, все улыбаются. У вас наверное такая

у меня такая))
рпричем мой дом принадлежит двум отделениям))
вот такой коллапс
и один раз мне пришлось пойти на другое...жесть, одним словом
совковые тетки и обслуживание такое же
а обычно хочу на другое, свое любимое-проблем ттт, нет
Мафиозная• 09 ноября 2015
Иду писать благодарность своему продавцу, она мне интаймом куртку за 23грн прислала, потому НП и не люблю.
Додекаэдр• 09 ноября 2015
получала зимнее пальто, вес 3кг, доставка 40 грн, я просто радовалась)) ну а вообще байкотирую новую почту, гады они