aloynka• 09 ноября 2015

Срочно нужна квартира в аренду в Полтаве на время госпитализации ребенка

Добрый день, обращаюсь к тем, кто знает или сам сдает в аренду квартиру в Полтаве, помогите найти, нужна 1-2 комнатная квартира с 16 по 22.11 плюс минус будем уточнять на месте, так как квартира нужна на время госпитализации ребенка на леваде в детской больнице. Квартиру ищем по максимуму близко к больнице пер . Рыбальский, ул. Головка, бул. Б.Хмельницкого, ул. А. Бедного. Квартира нужна хорошая, с удобствами, чистая, так как первую ночь будем ночевать с ребенком, но прошу не наживаться на чужой беде, не задирать бешеные цены. Извините, если грубовато, просто обзвонила массу объявлений только слышат о ситуации сразу цены на порядок выше....вот такое нынче сочувствие. Благодарна заранее все кто откликнется.
Yanylka• 09 ноября 2015
Я не из Полтавы, и не по теме вашего вопроса. Просто хочу пожелать, чтобы ваш ребенок быстрее выздоравливал.

автор aloynka • 09 ноября 2015
Ответ дляСпасатель Малибу

спасибо, сейчас это очень важно для нас!