Твоя подруга• 09 ноября 2015

Вы экономите на себе? Покупаете дорогую косметику?

А поговорить?• 09 ноября 2015
Ответ дляmalinovaya
я тоже очень долго выбирала, к счастью мне повезло, мои пепельные брови и анастасия,и никс и инглот делали такими рыжими, что мне подошел только дешевенький мейбеллин тауп в качестве помадки для бровей:) тоже экономия...

а он водонесмываемый?

оксюморон• 09 ноября 2015
Ответ дляVladis86
я одинокая мама. декоративку мне хорошую дарят(с заграницы все хорошее). покупаю глину и альгинальные маски. умываюсь оливковым маслом. покупаю крема на разлив. да, экономлю

а как можно умываться оливковым маслом?
Ананомчикус• 09 ноября 2015
я на себе и косметике не экономлю. всегда покупаю свою дорогую краску. помаду туш крема и так далее. даже если денег не очень хватает. как гляну на зачуханых девушек с корнями в см 10 отросших аж бливонуть хочется.
поваренок• 09 ноября 2015
Ответ дляНакладные мюсли
Не экономлю на уходе для волос, на парфюмерии, на косметике. Примерно в 10тыс ежемесячно все это обходится.

Е мое! А я покупаю 1 крем для лица, которого на год хватает. И больше 100 грн выделить на него не могу. И еще умывалка Зеленая аптека за 20 грн. Вот и весь уход...
Просто Филя• 09 ноября 2015
покупаю как и раньше
malinovaya• 09 ноября 2015
Ответ дляА поговорить?

а он водонесмываемый?
если умыться - смывается. да и анастасия у меня смывалась, если умыться. только никс держался. если просто нарисовать бровь и закрепить гелем арт-визаж-то до вечера все на месте. под дождь не попадала, в бассейн не хожу. после обычной тренировки тоже на месте.
Топтунша• 09 ноября 2015
мне больше нравится тратить деньги на обувь машины и одежду
косметика-мери кей лореаль макс фактор
Ацетилсалициловая кислота• 09 ноября 2015
Я еще в кризис 2008 года перешла с люкса на масс маркет. Артдеко вместо Шисейдо и Нюкс вместо Вальмонта и Ла Прери. По люксовой декоративной косметике не страдаю, так как почти не крашусь, по уходу есть подозрение что дело не в более дешевой косметике а в возрасте. А вообще не вижу особой разницы между Нюксом за 500 грн и Царством ароматов за 50.
Пришлось правда отказаться от дорогой парфюмерии. У меня была коллекция Кам де Гарсон, практически все их ароматы из бутиковых серий, Лютанс колокольчики, Гелен бутиковые серии, теперь обновляю только ароматы на каждый день и то скромненько - кельвин кляйн, лалик и т.д. Весной мялась возле Садов Нила Эрмес и не купила. Этот момент меня огорчает, я духи люблю.
Оченьценная• 09 ноября 2015
Ответ дляповаренок

скорей всего у Накладные мюсли всё плохо, раз столько нужно штукатурки, чтобы скрыть недостатки(

поваренок• 09 ноября 2015
Ответ дляОченьценная

Вот! А я и так красавица))))
поваренок• 09 ноября 2015
Ответ дляНакладные мюсли

Может что лишнее остается?
08лиз• 09 ноября 2015
Ну дорого - понятие растяжимое. Экономить не стала, чем пользовалась раньше , то покупаю и сейчас.
Бусурманша• 09 ноября 2015
Ответ дляАнаномчикус
Еще выделите такую же сумму на образование! Тогда ошибок поменьше будет в тексте.
malinovaya• 09 ноября 2015
вообще экономить на себе - это иметь возможность купить и не покупать. а не иметь возможности купить-это другое дело. я не имею возможности купить крем шанель или метеориты герлен, но это не значит, что я экономлю. я просто выбираю и ищу хорошую косметику другой ценовой категории
cosmetikmarket• 09 ноября 2015
на себе не экономлю,ибо это не пустые траты,а инвестиции
Опля Картопля• 09 ноября 2015
Я никогда на себе не экономлю
Ананомчикус• 09 ноября 2015
Ответ дляБусурманша
какую такую сумму? или вы именно та с корнями в 10 см? стыдно за себя? не знаете к чему докопаться?
НуКаНаКа• 09 ноября 2015
Ответ дляOrganic

легко, одна маска для лица Валмон 3500 грн стоит только
но вы же не покупаете её каждый месяц? Я понимаю, можно накупить. Косметики на 10000 грн, но не каждый месяц, вы же её просто не используете))
Бусурманша• 09 ноября 2015
Ответ дляАнаномчикус
Да я не ’докапываюсь’,просто куча ошибок в Вашем сообщении. А других упрекаете в неухоженyости . А в неграмотности ?

Аноним Анонимыч• 09 ноября 2015
я только что сделала заказ в letu.ua, заказала туш, карандаш для глаз, блеск для губ, тени и умывалку...там акция сейчас на Колистар, Кларинс, Клиник, поэтому решилась. Это не реклама!))
Ананомчикус• 09 ноября 2015
Ответ дляБусурманша
я не кого не упрекаю. просто говорю что вижу на улицах. вы тут одна такая в каждой теме. училка пенсионного возраста. только сделай где то ошибку и все тут она..... вы в темах только для исправления ошибок? по теме есть что сказать? нет так идите в лес.
Аноним Анонимыч• 09 ноября 2015
Еще мечтаю как-то купить средства по уходу за волосами Kerastase))
Бусурманша• 09 ноября 2015
Ответ дляАнаномчикус
Я не училка))) И не пенсионного возраста))) И слежу за своим внешним видом. Но я не понимаю,почему с отросшими корнями ходить стыдно,а писать с ошибками-нет !?
Ананомчикус• 09 ноября 2015
Ответ дляБусурманша
чего вы нервничаете? от нервов люди стареют. ходите грамотная на зарплату в 1 тис. рублей с грязной башкой.
Бусурманша• 09 ноября 2015
Ответ дляАнаномчикус
Почему Вы думаете,что я нервничаю ? Мне просто интересно читать Ваши ответы и следить за новыми ошибками)) Неужели Вам самой не нравится чистота языка ? Неужели Вам не хочется быть стильной,ухоженной и грамотной в то же время ? Простите,что побеспокоила Вас своим постом ! Это искренне !
неДодекаэдр• 09 ноября 2015
Ну вот... Опять хорошую тему испоганили. Почему бы просто не ответить на вопрос, который поставила автор? Или поделиться своими бюджетными находками. Зачем переходить на оскорбления? Вокруг и так достаточно негатива.
Organic• 09 ноября 2015
Ответ дляОченьценная

вы невнимательно прочитали пост,Накладные мысли тратит на уходовую косметику и парфюм, а штукатурят лицо как раз те, кто крем раз в год покупает.
КондуктЕр тролейбуса• 09 ноября 2015
нет, не экономлю, но замечаю, что покупать сложнее, цены выросли...
особо дорогую косметику никогда не покупала. Декоративную люблю Диор, всегда брала в Дьютифри и пользуюсь мало, так что есть запас. Всегда в ходу 3-4 флакона духов, так что 1-2 новых в год покупаю. А если учесть, что было -40% в октябре в Брокард, то купила пудру, помаду, блеск, карандаш и туалетную воду. Но ближайшие 3-4 мес точно глобальных трат не будет

к стати, тушь у меня белорусская, но не из-за экономии, а качество очень нравится
Organic• 09 ноября 2015
Ответ дляАноним Анонимыч

Вы знаете, у Керастаз не все продукты хорошие, у них несмываемый уход довольно хороший, шампуни лично мне жутко пересушивают волосы, кондиционеры и маски ничем от других проф.марок не отличаются.
КондуктЕр тролейбуса• 09 ноября 2015
Ответ дляOrganic

можно тратить и не 10 000 в мес на уход и выглядеть конфеткой

в уходе есть 2 правила: регулярно и по возрасту. Всё! Цена второстепенна