Твоя подруга• 09 ноября 2015

Вы экономите на себе? Покупаете дорогую косметику?

КонхфЭдкаТузик• 09 ноября 2015
Покупаю профессиональную Эриксон или Гатино. Беру на меик ап. раньше не могла себе позволить.

Organic• 09 ноября 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
можно тратить и не 10 000 в мес на уход и выглядеть конфеткой

в уходе есть 2 правила: регулярно и по возрасту. Всё! Цена второстепенна

ну, насчет цена второстепенна поспорю, так как качество ингредиентов очень отличается и есть продукты, которых в бюджете не найдешь. Но и в бюджете есть очень достойны вещи, в аптечной косметике можно найти хорошие продукты, хоть и не дорогие.
КондуктЕр тролейбуса• 09 ноября 2015
Ответ дляOrganic

правильно, конечно никто не будет сравнивать Чистую линию и тот же Ланком. Но даже самая простая Нивея при ежедневном правильном комплексном уходе даст положительный результат.
Бусурманша• 09 ноября 2015
Да,действительно,я не права! Увлеклась,так сказать. Прошу у всех простить меня .По теме-есть удачные продукты и среди люксовой косметики(основа под макияж Givenchy Mister Mat,от Murad праймер Skin perfecting),а есть и откровенная фигня(тушь HR).А вот бюджетные есть и очень хорошие-тушь Cover Girl ,помады Inglot.А последним приобретением и удивлением в хорошем смысле стали твердые шампуни (здесь на форуме девочки сами варят). Вообще некоторые продукты для ухода должны быть качественными-база,тон,румяна.,краска для волос. Тушь,тени,помада-любые,которые нравятся по цвету,стойкости,нанесению и т. д. Некоторые продукты из профессиональной линейки-помада для бровей Anastasia Beverly Hills-очень хороша),тени Atelier высокопигментированны,хорошо тушуются. Все очень индивидуально. Но если с умом подойти к выбору,можно и экономно выбрать . И многие блоггерши используют разного поля продукты)))
Заместитель автора• 09 ноября 2015
Ответ дляmalinovaya
я тоже очень долго выбирала, к счастью мне повезло, мои пепельные брови и анастасия,и никс и инглот делали такими рыжими, что мне подошел только дешевенький мейбеллин тауп в качестве помадки для бровей:) тоже экономия...

никс помада рыжила или тени? тени у меня есть, тауп для моих бровей подходит (нет рыжинки).волосы русые среднего тона. Вот думала над помадкой никс.
Бусурманша• 09 ноября 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
нет, не экономлю, но замечаю, что покупать сложнее, цены выросли...
особо дорогую косметику никогда не покупала. Декоративную люблю Диор, всегда брала в Дьютифри и пользуюсь мало, так что есть запас. Всегда в ходу 3-4 флакона духов, так что 1-2 новых в год покупаю. А если учесть, что было -40% в октябре в Брокард, то купила пудру, помаду, блеск, карандаш и туалетную воду. Но ближайшие 3-4 мес точно глобальных трат не будет

к стати, тушь у меня белорусская, но не из-за экономии, а качество очень нравится
Поделитесь секретом ? Какая именно ? Спасибо!
КондуктЕр тролейбуса• 09 ноября 2015
Ответ дляБусурманша
Вы про тушь?
вот такая
Бусурманша• 09 ноября 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Вы про тушь?
вот такая
Да,я тушь имела ввиду? Спасибо за совет! Попробую обязательно! Я разные пробовала-Хелена Рубинштейн,Диор,Клиник( ничего так),Шанель (дороговато стало),Лореаль (хорошие парочка),МаксФактор( тоже хорошо). Из последнего-поддалась на модные веяния и стала мазать ресницы сывороткой Super Lash. Эффект действительно есть,пользуюсь второй месяц,смазываю на ночь.Особенно виден эффект при накрашенных ресницах.Поэтому рискнула,взяла широко рекомендуемую Вивьен Сабо ’ Кабаре’. О белорусских слышала,но не доводилось пробовать.
Аноним Анонимыч• 09 ноября 2015
Ответ дляOrganic

Вы знаете, у Керастаз не все продукты хорошие, у них несмываемый уход довольно хороший, шампуни лично мне жутко пересушивают волосы, кондиционеры и маски ничем от других проф.марок не отличаются.

Я начиталась много положительных отзывов и уже подумываю о покупке оранжевой серии и маски из зеленой серии.

Organic• 09 ноября 2015
Ответ дляАноним Анонимыч

для начала все сразу не покупайте, пару продуктов для пробы, я раньше столько денег выкидывала, пока уход для волос подбирала, причем, например, Альтерна категорически не подошла, хоть дорогая, из Керастаз некоторые продукты.
КондуктЕр тролейбуса• 09 ноября 2015
Ответ дляБусурманша
я очень долго пользовалась Мэри Кей, но у меня развилась сильная аллергия. Диор шоу что-то я не особо прониклась, хотя пудра, тени и румяна Диор больше всего нравятся. Макс фактор у меня осыпалась ближе к вечеру, Артдеко нравится, на Клиник тоже аллергия. Ланком хорошая, но белорусская им не уступает
Бусурманша• 09 ноября 2015
Еще раз благодарю Вас )) А мне тени Диор не нравятся-осыпаются при нанесении.((( Хотя при моем типе кожи обязательно использую базу под тени.
Аноним Анонимыч• 09 ноября 2015
Ответ дляOrganic

На чем вы сейчас остановились из Керастаз?
Trisha• 09 ноября 2015
Ответ дляповаренок

Е мое! А я покупаю 1 крем для лица, которого на год хватает. И больше 100 грн выделить на него не могу. И еще умывалка Зеленая аптека за 20 грн. Вот и весь уход...

значит вам не припекло, и у вас тип кожи и возраст позволяет такое обращение
у мну мой уходовый арсенал занимает 2 полочки в ванной, а без них моя кожа выглядит не айс
Крошка Енот• 09 ноября 2015
перестала экономить, перехожу на уход хотя бы от ля рош позе, результат есть! на бюджетную возвращаться не хочется.....
но реально уходит очень мало, тоника, крема, умывалки и прочей мелочи на полгода хватает, а это грн 700 от силы
Trisha• 09 ноября 2015
Ответ дляНуКаНаКа
но вы же не покупаете её каждый месяц? Я понимаю, можно накупить. Косметики на 10000 грн, но не каждый месяц, вы же её просто не используете))

Вы когда последний раз в Брокарде были, когда одна тушь в районе 700 грн, уходовый люкс крем за 1000, да легко, имея средства, можно тратить 10 000 в мес, в один месяц умывалку-кремик для лица- сыроватку из люкса и уже 10 000, в другой масочку для лица-волос-шампунь- масло для волос из люкса или проф и опять нет 10000, в следующем тушь-помаду-тени-карандаш и так далее, если увлекаться косметикой и ухаживать по всем писаным правилам и использовать люкс или проф косметику, то 10 000 при стоимости этих средств легко улетит и сумма поболее, особенно если вспомнить что тушь больше 6 мес нельзя использовать, помад должно быть несколько, день-вечер и под разную цветовую гамму одежды, и понеслась
Да, я блондинка!• 09 ноября 2015
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса

да не скажите, толку регулярно мазать на себя детский крем, я пробовала, никакая регулярность не помогала, пока на профкосметику не перешла и через неделю стала замечать результат. Все зависит от кожи, если она от природы конфетка, то можно и детским кремом, а если куча проблем, то Зеленой аптекой их не уберешь и соответственно конфеткой не будешь
Вечно недо...• 09 ноября 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
я только что сделала заказ в letu.ua, заказала туш, карандаш для глаз, блеск для губ, тени и умывалку...там акция сейчас на Колистар, Кларинс, Клиник, поэтому решилась. Это не реклама!))

цена дешевле чем по скидкам в америке?
поваренок• 09 ноября 2015
Ответ дляTrisha

Ошибаетесь. Просто дороже не могу себе позволить. Кожа выглядит не очень хорошо, а что делать? Покупаю в Орифлейме крем и радуюсь)))

Угадайс• 09 ноября 2015
Никогда не экономлю на еде, косметике и на обуви..Если не всегда есть возможность купить любимую помадку или тушь,я буду ждать на нее скидку, но никогда не куплю дешевую.
Аноним Анонимыч• 10 ноября 2015
Ответ дляВечно недо...

цена дешевле чем по скидкам в америке?

я не знаю, не слежу за скидками на косметику в Америке...Предпочитаю косметику других брендов (очень нравится тональная основа Make up for ever Ultra HD Foundation (оттенок Beige soft), много чего нравится из Bobbi brown, Dior, Lancome).... НО с такими ценами пришлось выбирать из того, что дешевле, заодно и затестить...заказала туш COLLISTAR Infinito, блеск ELIZABETH ARDEN Luminous Lip Gloss №12, тени CLARINS Бархатистые Ombre Matte №02, тени COLLISTAR Magic Eyeshadow Nude, еще CLARINS Очищающий гель, придающий сияние коже...попробую, очень не хочу, чтобы закончился мой тональный крем, пока что он устраивает меня на все 100%))
Да, я блондинка!• 10 ноября 2015
Ответ дляповаренок

попробуйте корейцев, улиточный крем мой маст хев на всегда, благодаря ему я наконец избавилась от своих высыпаний, и у них есть хорошие продукты по цене Орифлейм
Trisha• 10 ноября 2015
ой, случайно аноним включила...