ДваДваВосемь• 09 ноября 2015
Продажа кондитерских изделий в интернете, стоит ли?
Девочки, как считаете можно ли здесь или на другой интернет-площадке продавать кондитерские изделия(кексы, пирожные, эклеры не конфеты) в упаковках 1,5 - 2 кг? Имеет ли смысл? Вот вы бы купили?
Результат:
вже голосів:
20 (57.14%)
Нет
15 (42.86%)
Да
ДваДваВосемь
• 09 ноября 2015
Ответ дляЗаикальница
Это скорее не продажа, а приготовление под заказ.
Нет именно продажа, делает фабрика
Даха-сваха• 09 ноября 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Нет именно продажа, делает фабрика
с этого и начинать надо было, я тоже поняла что домашняя выпечка.
Домашнюю не купила бы а фабричную - ДА
Заикальница• 09 ноября 2015
Ответ дляДваДваВосемь
Нет именно продажа, делает фабрика
Тогда мой голос за ’Да’ можете вычеркнуть. Такое я могу купить в ближайшем магазине примерно за те же деньги и не стану возиться с заказом и оплатой за доставку.
В и-нете заказывают эксклюзив.
Баба Яга• 09 ноября 2015
Да продавайте на здоровье, с учетом того, что Ваш товар, будет конкурентоспособен с аналогичным, магазинным!
Почему покупают товар в интернете, а не в ближайшем супермаркете?
- Дешевле!
- Качественее!
- В нашем супермаркете, его нет(
- У нас нет, супермаркетов
Делайте выводы!)
- Дешевле!
- Качественее!
- В нашем супермаркете, его нет(
- У нас нет, супермаркетов
Делайте выводы!)