Веселуха Муха• 09 мая 2013
У вас тоже проблема с выбором отеля для отдыха? Ну мы никак не можем определится
Может есть здесь туроператоры, или кто то кто занимается этим?
Одых семейный, дети с 12лет по 2годика, хотим хороший спокойный отдых, а также объязательнао нужна детская анимация, горки... ПЕРВАЯ линия у моря, песочек, хороший сервис, компактный, ЧИСТЫЙ отель... Интересует ТУРЦИЯ, август с 8,9 на 11ночей
в Турции были в Rixos Premium Belek 5* , Sural Saray 5*.
нужно что то не хуже этих и примерно ЦЕНА 2700-2800дол. (2+1)
что посоветуете?
СПАСИБО
что посоветуете?
СПАСИБО
Попадалочка• 09 мая 2013
Вы случайно не весы?)))) Ато я уже 3 недели подбираю отель)) Правда, в Тунисе.
Бабайко• 09 мая 2013
посмотрите сеть IC, один IC Santai в Белеке, второй IC Green Palace в Анталии. Там песок, классная анимация для детей, зелёная территория, детский стол..
Пенек Возмездия• 09 мая 2013
тоже голову с мужем ломали долго. выбрали и заказали отель на 8 июня. по отзывам вроде хороший. Детям моим 13 и 5. вот на него 2 ссылкм, гляньте
Ух ты какая Я• 09 мая 2013
Мы были в прошлом августе в Мармарисе в этом отеле
У меня есть фотки детского клуба, могу скинуть. Всё подходит под Ваше описание кроме песочка. Там камни, один из пляжей отеля - мелкая галька, переходящая в сечку. Иностранцев - 90%, рядом с территорией отеля дельфинарий.
Ух ты какая Я• 09 мая 2013
Ой, Тюрбан - не компактный. Он - громыдла из-за множества бунгало. Если что - нужно селиться в главном корпусе.