НуПогоди!• 09 ноября 2015

Вопрос по кастрации кота

врач сказал что моча после кастрации должна стать не вонючей, говорит как вода будет). НО что-то вонять меньше не перестало из его горшка. Меня надули? или надо еще подождать, кастрировали кота в четверг
Всех анонимов аноним• 09 ноября 2015
не знаю не знаю, у нас кот кастрирован (вовремя), писи из горшка воняют, как и раньше
Пешеходик• 09 ноября 2015
гонит ваш док,шутник)))всё равно моча с запахом...как без него
Партизанка• 09 ноября 2015
Запах мочи останется, но специфического запаха не будет, у нашего в течение месяца запах поменялся.
Басноплетка• 09 ноября 2015
Моча с запахом в любом случае. Но не такой едкий запах как у не кастратов. Ну и если у вас был уже половозрелый кот, то гормоны за несколько дней не уляжутся
автор НуПогоди! • 09 ноября 2015
Ответ дляБасноплетка
1 год ему
Каллипсо• 09 ноября 2015
Гормоны выведутся из организма в течение месяца, потом такой вонючей моча больше не будет. Прошло только 5 дней, чего вы переживаете? Все будет ОК.
Елена 2016• 09 ноября 2015
мне рекомендовали нитрировать кота в период полового созревания 7,5 месяцев и привесе 2,5 кг. так и сделала. Прошло восемь лет, вони нет, одно неудобство он ходит только в душевую кабину на одноразовое полотенце, но этим смирились. А так конечно после кастрации вес стал 7 кг.
Елена 2016• 09 ноября 2015
прошу прощения кастрировать
Конфиденциальность• 09 ноября 2015
как моча может не вонять))) просто метки - они с более выраженным запахом, чем просто пописы... вонять будет, как не крути, но меньше немного.. древесный наполнитель поглощает запах, не полностью, но глаза не режет)) у меня мадам стерилизована очень давно, лет 5 уже, но ландышами она точно не пахнет))
Басноплетка• 09 ноября 2015
Ответ дляТаПрямТам
1 год ему

ждите. Мало времени слишком прошло
автор НуПогоди! • 09 ноября 2015
Ответ дляБасноплетка

ждите. Мало времени слишком прошло
хорошо, спасибо всем за ответы.
Каркуша Клара• 09 ноября 2015
Ответ дляКаллипсо
+100. Автор, подождите пока выветрятся гормоны.