Тушь для2го класса• 09 ноября 2015
Ив Роше, шоб ты сдох!
Только расслаблюсь, лягу удобненько и оно орет: АСИМИЛЯЦИЯ!!!!!!
ррррррррррррррррр
Кофр для ноги• 09 ноября 2015
Ответ дляРепетиторша
Мивина -это как напоминание, что можно прожить в день на 100 грн С мивиной ((
и сдохнуть через неделю
rodina2012• 09 ноября 2015
Ответ дляКофр для ноги
ну я там поставила галочку пропускать некоторую рекламу
У меня стоит просто фильтрация на этом сайте (галочка зеленая) и все-никакой рекламы.
Кофр для ноги• 09 ноября 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Девочки, ну обьясните - о чем Вы????
рекламу картошки мивины помните, на весь экран выскакивала. вот тут такое же.
Гербария• 09 ноября 2015
прочитала название Вашей темы, дай думаю зайду и тут как заорет ( малой звук включил громкий). Чуть со стула не свалилась. Трындец!
Цветик-семицветик• 09 ноября 2015
мне вот что посоветовали , нажала установить 30 сек. и все готово, вроде пока ничего не орало и не моргало
ArtPix фотовышивка• 09 ноября 2015
Ответ дляКофр для ноги
И картошку мивины не помню
rodina2012• 09 ноября 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Девочки, ну обьясните - о чем Вы????
У людей выскакивает реклама ив роше с криком ассимиляция! Вот об этом.
ХуАнита• 09 ноября 2015
Ответ длябЭйбА
Ибо нефиг! Ассимиляция, панимаешь!
да Слава богу хоть этот Лавинал убрался,а то я уже чесаться начинала,фу,дебильные рекламы
Кофр для ноги• 09 ноября 2015
Ответ дляrodina2012
у меня тоже включен на этом сайте. но в самих установках ставила, что некоторую рекламу оставить.
Рожки-да-ножки• 09 ноября 2015
Ответ дляrodina2012
Adblock Plus вам в помощь. Никакой рекламы
нифига. адблок и адгуард - сапоги пролезли!
rodina2012• 09 ноября 2015
Ответ дляКофр для ноги
Ну у меня тоже по бокам светятся детские ботиночки))), но они мне не мешают.
ArtPix фотовышивка• 09 ноября 2015
Отключила ABP - все равно никто не орет) Мне уже даже просто интересно)
rodina2012• 09 ноября 2015
Ответ дляРожки-да-ножки
ну у вас же нет этих криков, от которых народ со стульев падает?
Рожки-да-ножки• 09 ноября 2015
Ответ дляrodina2012
у меня наушники. а они под столом
ХуАнита• 09 ноября 2015
Ответ дляКофр для ноги
есть такое. не помогает.
потому что это реклама Кидстаффовская,я так думаю,то та водная была,кошмарила,теперь эта Роше
Рожки-да-ножки• 09 ноября 2015
Ответ дляrodina2012
меня уже достали. раньше вообще ничего не было
мадам Везувий• 09 ноября 2015
антиреклама ещё та
меня от ивроше теперь в дрож и испуг бросает, побоюсь купить
Мусик Пусик• 09 ноября 2015
Ответ дляЯ-ваш шанс
А у меня не кричит,хотя звук включен,наверное меня не хочет пугать...
наведите случайно мышкой на рекламу справа Ив Роше- и будет вам счастье
Басноплетка• 09 ноября 2015
У меня всю страницу закрывает(((
Да достала уже! Нас таким образом от Советчицы отлучают? Если да, то они у цели! Даже Гугл не настолько наглый!