Тушь для2го класса• 09 ноября 2015

Ив Роше, шоб ты сдох!

Только расслаблюсь, лягу удобненько и оно орет: АСИМИЛЯЦИЯ!!!!!!
ррррррррррррррррр
Меряю от единицы• 09 ноября 2015
рекламама пипец! пока сообразила на какой вкладке орет - до сих пор ассимиляция в ушах звенит... Ну вот какой маркетолог такое рекламное ГМО придумывает????

felin• 09 ноября 2015
жуть
Marluk• 09 ноября 2015
Ответ дляrodina2012
Adblock Plus вам в помощь. Никакой рекламы

Девочки, действительно с неделю назад была тоже темка про неубираемую рекламу https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1199628
и там тоже посоветовали установить Adblock Plus и ссылку дали https://adblockplus.org/ru/там все просто только кнопку установить нажать

я себе поставила и красота, с тех пор ни какой рекламы нет
я безмерно рада))))
неДоПриличий• 09 ноября 2015
у меня до сих пор орет,скотина
Муроводчица• 09 ноября 2015
У вас хоть только кричит, а на планшете вообще на весь экран выходит и никак не закроешь, только обновление страницы надо делать. Присоединяюсь, что б ты с.....
Оченьценная• 09 ноября 2015
девочки, да установите уже адблок - минута дела! и нервы в порядке
Распутница• 09 ноября 2015
pristinanna• 09 ноября 2015
аналогично, думала что-то в стороне нажала нечаянно и неоднократно... блин
pristinanna• 09 ноября 2015
Ответ дляОченьценная
как?

Marluk• 09 ноября 2015
Ответ дляpristinanna
как?

https://adblockplus.org/ru/там все просто, только кнопку установить нажать

я безмерно рада))))
Оченьценная• 09 ноября 2015
https://adblockplus.org/ru/
olga_gorenko• 09 ноября 2015
Ответ дляРедисочка
Это точно. Задолбала эта конченая реклама. Хоть на КС не заходи

+
pristinanna• 09 ноября 2015
Ответ дляMarluk

я безмерно рада))))
дякуемо
волосатое стекло• 09 ноября 2015
Меня тоже достало Это Ив Роше!!!!
Anita-Gerra• 09 ноября 2015
акак избавится?у меня тоже выступает без предупреждения
Льва• 09 ноября 2015
Ответ дляКофр для ноги

есть такое. не помогает.

у меня есть. О чем тут говорят,знать незнаю. У меня только Вупи сбоку,и то не всегда
Льва• 09 ноября 2015
Ответ дляAnita-Gerra

АдБлок
Anita-Gerra• 09 ноября 2015
Ответ дляЛьва

АдБлок
спасибо
Marluk• 09 ноября 2015
Ответ дляволосатое стекло
Меня тоже достало Это Ив Роше!!!!

https://adblockplus.org/ru/
там все просто, только кнопку установить нажать

волосатое стекло• 09 ноября 2015
Ответ дляMarluk

https://adblockplus.org/ru/

Спс! Только что скачала))))) Установила))) А то так же можно и не заснуть под ночь))
Marluk• 09 ноября 2015
Ответ дляМуроводчица

https://adblockplus.org/ru/
автор Тушь для2го класса • 09 ноября 2015
Ответ дляГербария
прочитала название Вашей темы, дай думаю зайду и тут как заорет ( малой звук включил громкий). Чуть со стула не свалилась. Трындец!
Taliya• 09 ноября 2015
Ответ длябЭйбА

тссссс
щас вас админы забанят за такие советы )))))

У меня стоит (правда другая), всё чистенько))))
глаз радуется
Галябалована• 09 ноября 2015
То что я никогда больше у них ничего не куплю-это факт.У меня и адблок стоит и все-авно выскакивает на всю страницу,а как закроешь-орать начинает что я аж подпрыгнула.
Ив Роше-вы своего добились-многие вас больше не купят!Надеюсь,здесь есть их представители)))
Ответ дляArtPix фотовышивка
Заорало!!! Офигеть)

Велкам в наш клЮб
yulichka26• 09 ноября 2015
Не поняла, а почему у меня реклама для глухонемых??? (звук включен и достаточно громко). Но ничего кроме картинки нету (и то быстро убирается нажатием на крестик и больше не появляется)) Адблок не стоит, только в самом браузере (мазилла) брат-программист что-то понажимал и у меня видео через раз выскакивает (на ОК вообще не работает))
Ответ дляПервоклашка Я
Автор А он таки недавно...того...представился...Успокойтесь!

Прости меня Господи, но это ж издевательство над нежными ушами советчиц.
Ответ дляМуроводчица

сыром какал
amarettauk• 09 ноября 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Я одна не в теме?

И я непонимаю...
ЖаннаНеАгузарова• 09 ноября 2015
на моем невозможно установить