Мая твая не панимать• 09 ноября 2015
Как дезинфицируют кисти для макияжа?
У меня по сути только 1 кисть, которую использую каждый день. Для румян. и если ее не мыть с мылом часто часто, то на коже прыщик иногда появляется.
Но мыть ее каждый день- это ж перебор. она не дешевая и большая.
Как дезинфицируют кисти профессионалы?
На границе• 09 ноября 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
вы так делаете? часто?
Делаю иногда, когда нет времени помыть
Анна Емельянова• 09 ноября 2015
я использую либо спрей, либо можно еще жидкость для снятия макияжа и еще как вариант спиртовой спрей.
Мая твая не панимать
• 09 ноября 2015
Ответ дляАнна Емельянова
которым руки очищают?
просто брызнуть и все?
Мая твая не панимать
• 09 ноября 2015
Ответ дляМейк-ап форева
спрей маковский
поделитесь ссылкой или фото пожалуйста?
Анна Емельянова• 09 ноября 2015
Ответ дляМая твая не панимать
которым руки очищают?
просто брызнуть и все?
да. пару-тройку раз. на кисти помимо средства тонального или теней остаются еще жировые частички. и чтобы они там не бродили нужно очистить кисть. я делаю где-то раз в 3 дня, можно чаще.