Кудряшка Сью• 09 ноября 2015

Не любимая работа

Как заставлять ходить себя на нелюбимую работу? Где постоянно трепят нервы
Бутылка с банками• 09 ноября 2015
Никак не ходите, серьезно. Ищите что-то другое. Нелюбимая работа чревата постоянными стрессами и болезнями. Определитесь с тем, в какой сфере хотите развиваться и двигайтесь постепенно в этом направлении. Все получится!

Вечно недо...• 09 ноября 2015
автор, я в такой же ситуации
продолжаю поиски
Анна Емельянова• 09 ноября 2015
у меня вот недавно такое было. хожу на работу. все ок, но вот начальница - это просто кошмар. ощущение, что выжить меня хотела (хотя сама очень просила прийти работать). Все ей не так и не то и вообще, не с той стороны.
В итоге, я поделилась с ее замом раз 10:) теперь попустило. сейчас вроде нашли общий язык. хотя я веду себя, как и раньше, а вот она стала терпимее и добрее.
Чудеса бывают. Если не выходит - ищите новую работу. такие мысли у меня были, кстати. была на грани.
Солнечный зайчик• 09 ноября 2015
Искать другую((. Я на такой 2 язвы заработала и сорвала поджелудочную(( - уже 3 года восстанавливаюсь((, теперь работу страшно искать, чтобы опять на такое не попасть((!!
Подумывающая• 10 ноября 2015
Ответ дляАнна Емельянова

возможно она нашла себе мужика))