Скомуниздила• 09 ноября 2015

Ей вернётся ..? или почему некоторые женщины такие

Живу с мужем 5 лет. У него есть ребёнок от первого брака. Довольно взрослый. В этом году его дочь поступила у нас в городе в вуз. Бж живёт в другом городе. Ребёнок переехал к нам с лета. Все вроде хорошо, отношения нормальные, все вроде было нормально. А сегодня случайно увидела переписку ребёнка с его мамой в которой меня кроют трёхэтажными и желают мне смерти. Вот как быть. Я этого не ожидала, просто шок. Как теперь жить зная что меня ненавидят, и в своём же доме я мешаю бж

Сразу скажу из семьи не уводила, муж в разводе был 5 лет до нашего знакомства
Мстящий за Зайца• 09 ноября 2015
Дайте ей понять, что все знаете. Пусть ей будет неловко.

Я такая боевая• 09 ноября 2015
А ну её нафиг
Она не женщина, она коза
А переписку мужу показать, пусть сам разбирается
Прыг-скок• 09 ноября 2015
А кроет кто? Бж? Как девочка реагирует в переписке?
Русская Богатырша• 09 ноября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
А ну её нафиг
Она не женщина, она коза

КошкинДом• 09 ноября 2015
Покажите переписку мужу, он - отец и должен в этом разобраться
Поумничка• 09 ноября 2015
бессовестный человек эта бывшая жена.ее ребенка приняли в дом а ей все равно плохие. а я бы показала мужу эту переписку.и ко всему отправила бы барышню в общагу ,там бы писала маме какие плохие ее соседки по комнате
Заставляличка• 09 ноября 2015
Ну Вы ничего не сделаете. Интернет же не отключите, или связь мобильную не уберете.
Не берите в голову, и будьте всегда просто на чеку. Мало ли что мама может посоветовать.
А так, да женщины разные бывают. Та женщина замужем?
Коварная Зая• 09 ноября 2015
на БЖ забейте - неотпустила видать
А ребенку можно посочувствовать только если на нее сливают весь этот негатив
Пенек Возмездия• 09 ноября 2015
ая б показала переписку чоловікові своє ростройство обіду злість...а взагалі то нехай валить в гуртожиток