Скомуниздила• 09 ноября 2015
Ей вернётся ..? или почему некоторые женщины такие
Живу с мужем 5 лет. У него есть ребёнок от первого брака. Довольно взрослый. В этом году его дочь поступила у нас в городе в вуз. Бж живёт в другом городе. Ребёнок переехал к нам с лета. Все вроде хорошо, отношения нормальные, все вроде было нормально. А сегодня случайно увидела переписку ребёнка с его мамой в которой меня кроют трёхэтажными и желают мне смерти. Вот как быть. Я этого не ожидала, просто шок. Как теперь жить зная что меня ненавидят, и в своём же доме я мешаю бж
Сразу скажу из семьи не уводила, муж в разводе был 5 лет до нашего знакомства
Я такая боевая• 09 ноября 2015
А ну её нафиг
Она не женщина, она коза
А переписку мужу показать, пусть сам разбирается
Она не женщина, она коза
Русская Богатырша• 09 ноября 2015
Ответ дляЯ такая боевая
А ну её нафиг
Она не женщина, она коза
Поумничка• 09 ноября 2015
бессовестный человек эта бывшая жена.ее ребенка приняли в дом а ей все равно плохие. а я бы показала мужу эту переписку.и ко всему отправила бы барышню в общагу ,там бы писала маме какие плохие ее соседки по комнате
Заставляличка• 09 ноября 2015
Ну Вы ничего не сделаете. Интернет же не отключите, или связь мобильную не уберете.
Не берите в голову, и будьте всегда просто на чеку. Мало ли что мама может посоветовать.
А так, да женщины разные бывают. Та женщина замужем?
Коварная Зая• 09 ноября 2015
на БЖ забейте - неотпустила видать
А ребенку можно посочувствовать только если на нее сливают весь этот негатив
Пенек Возмездия• 09 ноября 2015
ая б показала переписку чоловікові своє ростройство обіду злість...а взагалі то нехай валить в гуртожиток