Лорка-хлорка• 09 ноября 2015

очень волнует как старые занимаются сексом

с недавних пор меня волнует этот вопрос ведь мы все не молодеем а потихоньку старее мы с мужем одногодки на 28 да пока молодые все хорошо(некие проблемы которые у нас сейчас упущу)
не об этом речь речь глобальние как потом когда он станет около 40 лет старый да даже в 35 сомневаюсь что он сможет скакать хотя б минут 45 в хорошем рите это жкак футболисты за 35 уже все списан стар не годен бегать как молодой так и в этом очень переживаю ведь старость коснется каждого что будет когда он не сможет активно исполянять супружеский акт?
как оно будет не знаю есть ли здесь старые люди но хотелость бы услышать какие то коменты?
подстаиваться просто ,или перестает хотется?
бЭйбА• 09 ноября 2015
Нет, ну если вы курите, глушите бухло ежедневно, питаетесь абы как - то к 40 наверное будете трухлявые. и то не факт. Вам тут 300 постов уже написали, что к 40 у мужчины столько опыта накапливается, что Вы и думать забудете про темп и прочие глупости
Но вы ж не верите, всё волнуетесь))

кстати. странная позиция. Вам ответили, что у мужчин в это возрасте всё супер, круче, чем у малолеток. Зачем тогда спрашивали,если не верите?
автор Лорка-хлорка • 09 ноября 2015
Ответ дляМама фифти цента

Автор я бы на вашем месте переживала о том,что через несколько лет вашему мужу просто надоест ваша единственная поза миссионеров которая вам подходит и он найдет себе девушку помоложе которая будет получать удовольствие в разных позах и от разных ласк.
да я даю ему и в других позах но вот оргазм получаю только в одной конкретной,что я могу поделать подстаиватся под него что б не ушел ,нет нет
Идеальная оптимистка• 09 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
нет конечно,зачем цепляетесь к словам) я написала что 45 минут(примерно естественно я не засекала) это был максиму,обычно это 15 не более минут (но резво) и да примерно столько времени мне нужно что кончить и плюс только в позе я внизу )

Значит плохо возбуждаетесь до секса, когда нет проблем с оргазмом за 15 минут это не проблема и не один раз
Сметчица• 09 ноября 2015
Автор, а вы не думали, что старой так и никогда не станете?! Зачем заранее переживать о том, чего никогда не будет?!
Наслаждайтесь настоящим!
бЭйбА• 09 ноября 2015
и да, причем тут футболисты? Вы в курсе сколько спотсменов умерло на поле во время игры из-за остановки сердца? У них такие нагрузки бешеные, что вам с мужем и не снилось
Аннуитет• 09 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
простите, а по вашему не износятся?

ИЗНОСИТСЯ КОНЕЧНО... ОТ ТОГО ЧТО ТЫ СВОЕМУ ЖЕРЕБЦУ ДАЕШЬ ПО 4 РАЗА В ДЕНЬ ПИПЕТКА У ТЕБЯ РАЗОТРЕТСЯ У НЕГО КАРАНДАШИК СОТРЕТСЯ И ВСЕ ПОЙДУТ ПОДМОТОЧКИ ИЗОЛЕНТЫ...
Чудо-Рыба-кит• 09 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
Удалено администрацией...
автор мои соседи за стенкой начинают нервно бегать по комнате через 1-1,5 часа наших воздыханий,если что мне 36 мужу 38 лет и поверьте с каждым годом секс только улучшается и превращается в качество.а кол-ом я в 20 лет заморачивалась
автор Лорка-хлорка • 09 ноября 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка

и что это меняет? по сути моего поста?моей темы?
Настенные трусы.• 09 ноября 2015
есть фильм иностранный, где именно показывают секс ну очень старых...там еще любовный треугольник трех старичел...когда смотрела, хотелось вырвать,честно, хотя автору до такого возраста еще дожить надо.
автор Лорка-хлорка • 09 ноября 2015
Ответ дляАннуитет

какие 4 раза? у нас такого нет,было еще когда встречались о чем вы?
Аннуитет• 09 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

ОБ ИЗНОСЕ ЗАПЧАСТЕЙ...
Петя-петушок• 09 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
дело не в КОЛИЧЕСТВЕ А В КАЧЕСТВЕ!
ЧТО МНЕ С ТОГО КАЖДОГО ДНЯ К ПРИМЕРУ ЕСЛИ мужчина уже не скакун жеребец а тяговая лошадь

Ахренеть...простите мой французский, но кто вам сказал, что в 40 лет не скакун и не жеребец?
Если ваш 28-летний стал сдавать позиции, то конечно до 40 может сдуться, но у большинства мужиков к 40 наоборот скакучесть и ритмичность проявляется, на ровне с опытом, и им уже не надо елозить ритмично барышню, знают где, что, как и когда

А вот насчет скакунизма модолдняка можно и поспорить, есть и 20-летки, которые сдуваются через минуту, или хаотично мусолят по 40 минут, думая, что несказанно осчастливили продолжительностью, и какие они ´гиганты секса´

Про старики в 35-40 лет промолчу, вот доживете, и посмотрите как запоете о старости в 40 лет
Мама фифти цента• 09 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

Это меняет только то,что ввилу вашей особенности придется менять мужа на 20-го каждые 5лет.И будет вам счастье.
Идеальная оптимистка• 09 ноября 2015
Вспомнился анекдот: ’стоят на горе два быка - молодой и старый, а внизу горы пасётся стадо коров. Молодой старому говорит: ’давай быстренько спустимся, трахнем по корове и убежим. На что старый ему отвечает: ’зачем бежать? давай медленно спустимся и перетрахаем всё стадо’
PORKA• 09 ноября 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
ПО-моему 15. По уму так точно.

Да меньше))) малявка пользуется доступом пока мама не в теме)))
из желе я• 09 ноября 2015
Ответ дляМу ма му ма му
автор, не переживайте Вы так, сейчас наука ого-го как продвинулась. Не будет устраивать темп, купите отбойный молоток и наденете на него фалоимитатор, темп будет ёмаё

умираю
размахер• 09 ноября 2015
Я не пойму, автор, вам нужен качественный и удовлетворяющий секс или чтобы мужик на вас отскакал, как сайгак по кукурузе, футбольный тайм и все? Какие-то сравнения у вас непонятные, все к спортсменам относятся. К 40 качество секса только возрастает, если что - мне 44, мужу - 51, и все у нас в этом плане ОК, ребенку - 7 лет!
Аннуитет• 09 ноября 2015
Ответ дляПетя-петушок

ЕЙ ФУТБОЛЬНАЯ КОМАНДА НА УШКО ШЕПТАЛА....
энциклопУдия• 09 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
я же сказала что я люблю снизу

В 40, когда будете старой:-):-):-):-) придётся полюбить сверху
автор Лорка-хлорка • 09 ноября 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка
этот анекдот придумали уже старые так сказать сори ’быки’
Аннуитет• 09 ноября 2015
Ответ дляразмахер

БЛЯ Я ПОНЯЛА....ОНИ ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛА ПО ТЕЛИКУ ТРАХАЮТСЯ...
NATUCY• 09 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка
в прямом смысле
завосвывать и высовывать член быстро в ритме с хорошей скоростью
а не с отдышкой и сердцем сердце то у всех не вечное и рабоатет уже не так как в 20(
А вы уверенны,что после 40-ка так же активно будете хотеть
своего мужа?Или он Вас?
Вы бы за себя поволновались,а не за его прыткость...
Робот Вертер• 09 ноября 2015
учите..учитесь грамоте..
а то состаритесь в 40 лет и так и не познаете азы науки
а ’скакать’-дело не хитрое
энциклопУдия• 09 ноября 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка

:-):-):-):-):-):-):-)
Перемелица• 09 ноября 2015
Моему мужу 43 и у нас все отлично в постели!! Жаль не так часто, как хотелось бы. Много детей.
Идеальная оптимистка• 09 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

в том, что боитесь, у вас не получится кончить, если у мужа нарушится темп или длительность па.
автор Лорка-хлорка • 09 ноября 2015
Ответ дляразмахер
так вышло что я еще с 17 лет как начала половую жизнь первый парнер с которым я кончила это был оргазм в позе снизу в очень быстром ритме так сильно и резко вот это у меня отложилось и я по другому не кончаю никогда ,мне нравистя именно так что я могу поделать именно такой секс для меня качественный
автор Лорка-хлорка • 09 ноября 2015
Ответ дляИдеальная оптимистка

да боюсь ,имеенно так я об этом и написала
бЭйбА• 09 ноября 2015
Ответ дляЛорка-хлорка

Ну автор, вы что, медленно читаете? не успеваете?? вам ВСЕ говорят, что с возрастом качество секса только повышается.

Вы что, не верите? Это для вас фантастика?)
автор Лорка-хлорка • 09 ноября 2015
Ответ дляNATUCY
своего мужа?Или он Вас?
мне кажется что да ,также