Не любовница• 09 ноября 2015
Ищу игрушку...
Ищу игрушку, может кто то помнит или видел такую. Была у меня такая в 90х, у меня украли((
Баночка краствая, с вареньем или джемом, с крышечкой красивой. Снизу нажимаешь на кнопочку и из баночки появляется куколка, сама баночка накрывается платьем,а крышечка-это шляпка куклы и она пахнет. У меня была баночка с виноградным джемом, фиолетовая и ароматная. Кто нибудь знает эту игрушку-очень хочу, прям ностальгия такая...
Не любовница
• 09 ноября 2015
Ответ дляБез комплексов
Странно, не помню такую игрушку! Она была ’советского’ произ-а?
Нет, не советского. Ну, а вдруг, у кого-то была тоже такая же