Скомуниздила• 09 ноября 2015
Мамы мальчиков, подкиньте идеи. подарок на 8 лет
Подскажите, что сейчас интересно мальчишкам 8 лет? бюджет до 500 грн.
первое, что мне в голву пришло - вертолет на ру - у него уже есть
Карапулька• 09 ноября 2015
Конструкторы есть разные, может спросить у мамы мальчика что ему нравится?
Люблю порядок• 09 ноября 2015
У нас пользуются спросом различные раскопки - динозавры, кристаллы различные.
ПушАпница• 09 ноября 2015
Посмотрите электронный конструктор ’знаток’, очень интересно собирать разные схемы,моему сыну очень нравится.