Анонімус• 1 час назад

Вы бы вышли замуж дважды за одного и того же человека?

А вы, мужчины, женились бы повторно на одной и той же женщине?
Как Ван Дам - «первый раз не понял, надо ещё раз проверить» 😂😉
Дама с заначкой• 1 час назад
Нет. Нагуляся где-то наахался. Нет нет и нет

Крихітка на всі• 1 час назад
Ні.
#Пойду_кгадалке• 59 минут назад
У мене є знайома - 4 рази одружувалась за свого чоловіка. Щось вони там в радянські часи з акціями мутили
автор Анонімус • 22 минуты назад
Ответ дляДама с заначкой
Та не гулял он нигде
У меня даже бывший пока переключился, и то, не понятно, что там та дама… может, хоть она как-то на него повлияет, я надеюсь, так то ничего не помогало
Но я о себе говорю, у кого как, я не знаю
автор Анонімус • 21 минуту назад
Ответ дляКрихітка на всі
Ні.
Чому?
автор Анонімус • 20 минут назад
Ответ для#Пойду_кгадалке
Хм🤔