Ковбой Хагис• 09 ноября 2015
Только не смейтесь! Ребенок спросил:)!
Кто знает как называется срединка у морковки?
Сын спросил, а я не знаю:(!
Ковбой Хагис
• 09 ноября 2015
Ответ дляЧучело сосны
...
круто:), мы такое любим, но я как-то по простому хотела сказать!
УлыбАчка• 09 ноября 2015
Ответ длябЭйбА
так и называется-середина:)
А у меня фамилия Середина, всю школу серединкой называли)))
Ковбой Хагис
• 09 ноября 2015
Ответ дляУлыбАчка
красивая фамилия и красиво называли, не ругательно
УлыбАчка• 09 ноября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Спасибо!) Но я больше от учителей потерпала нежели от одноклассников, только приходил новый препод и давай... и СередИна и СерЕдина, а я была ж СерединА).
Ковбой Хагис
• 09 ноября 2015
Ответ дляУлыбАчка
Классная история, есть что вспомнить
А какая теперь фамилия?
УлыбАчка• 09 ноября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Классная история, есть что вспомнить
А какая теперь фамилия?
Да уж) Теперь я ИльинЫх, но в душе все равно серединка)
Ковбой Хагис
• 09 ноября 2015
Ответ дляУлыбАчка
тоже красивая
@risto_kratka• 09 ноября 2015
Эх.. автор.. мне б Ваши заботы.. вот мне старший сын вопрос задал, уже 4 года над ответом думаю..
@risto_kratka• 09 ноября 2015
Ответ дляБогдаРуся
ого,это что же за вопрос такой?
вопрос звучал так: ’Мама, вот Бог создал, землю и воду, зверей и птиц, Адама и Еву.. это я все понимаю.. но.. КТО СОЗДАЛ БОГА??’
И ВОТ ТУТ Я ДО СИХ ПОР ОТВЕТА НЕ НАШЛА
Ответ для@risto_kratka
И ВОТ ТУТ Я ДО СИХ ПОР ОТВЕТА НЕ НАШЛА
вот это дети,сейчас они шибко умные.Хотя вопрос конечно и мне интересен,думала об этом тоже.Решила пока что он всегда был.
@risto_kratka• 09 ноября 2015
Ответ дляБогдаРуся
ребенку было 8 лет тогда..
Ковбой Хагис
• 10 ноября 2015
Ответ для@risto_kratka
И ВОТ ТУТ Я ДО СИХ ПОР ОТВЕТА НЕ НАШЛА
подобное у нас было тоже: после темы, что Бог творит чудеса, нужно ему молиться и просить, сын спросил: ’А почему Бог не хочет сотворить чудо и воскресить нашего Пушка (покойного котика), я ведь так искренне прошу, мне так больно и горько, а Бог не помогает?’
Ковбой Хагис
• 10 ноября 2015
Ответ для@risto_kratka
И ВОТ ТУТ Я ДО СИХ ПОР ОТВЕТА НЕ НАШЛА
Малому было 4, 8г.
Сейчас 5,5лет, уже спрашивает о другом...
Приходиться ставить документ. фильмы, а то уж слишком точные вопросы, а не хочется акать-макать
@risto_kratka• 10 ноября 2015
Ответ дляКовбой Хагис
Малому было 4, 8г.
ну, я своему рассказывала про семечку.. а вот в 7 лет его интересовал вопрос, Как семечка туда попала..