Ковбой Хагис• 09 ноября 2015

Только не смейтесь! Ребенок спросил:)!

Кто знает как называется срединка у морковки?
Сын спросил, а я не знаю:(!
Госпожа Белладонна• 10 ноября 2015
ствол у морковки в середине , кочерыжка у капусты

автор Ковбой Хагис • 10 ноября 2015
Ответ для@risto_kratka
ну, я своему рассказывала про семечку.. а вот в 7 лет его интересовал вопрос, Как семечка туда попала..

стараюсь рассказыватьтолько правду! понравилось утверждение не от одного психолога, что если ребенок дошел до определенного вопроса значит он готов узнать истину! стараюсь придерживаться, но ой как не просто это!. начинаю с общих фраз, если ковыряет подробнее, то по капельке рассказываю

Мне понравилось, как он смотрел фильм о внутреутробной развитии малыша и на сюжете, где малыш еще похож на рыбку с выпуклыми глазами спросил ’и я такой был?’, отвечаю ’Да! Все люди проходили этот эпат!’, дальше говорит ’И папа?’ (так удивленно), ’И бабушка Оксана?’, говорю ’Да!’. Он так глянул и выдал ’Фе, такой некрасивый, я не хочу что бы я таким был’
автор Ковбой Хагис • 10 ноября 2015
Ответ дляГоспожа Белладонна

Мы с малым на укр. общаемся! Получается ’стовбур’ или хотя бы ’стовбурець’! Вроди как у дерева!?
Принцепесочка• 10 ноября 2015
Ответ дляКовбой Хагис

серцевина.
@risto_kratka• 10 ноября 2015
Ответ дляКовбой Хагис

включите ему фильм, мой старший его обожал в этом возрасте - Смотрите кто заговорил..
автор Ковбой Хагис • 10 ноября 2015
Ответ для@risto_kratka

Спасибо! Гляну, ранее не слыхала!
Железный коготь• 10 ноября 2015
Ответ дляЧучело сосны
...
Так на этой картинке, той самой серединки и нет. Или я что-то не правильно поняла?
автор Ковбой Хагис • 10 ноября 2015
Ответ дляЖелезный коготь

Это другая! А на той называется паренхиматозные клетки
Железный коготь• 10 ноября 2015
Ответ дляКовбой Хагис

Другая? Морковка? А они разные бывают?

Паравозик• 10 ноября 2015
Ответ дляЧучело сосны
...
@risto_kratka• 10 ноября 2015
Ответ дляКовбой Хагис

Спасибо! Гляну, ранее не слыхала!
автор Ковбой Хагис • 10 ноября 2015
Ответ дляЖелезный коготь
Другая? Морковка? А они разные бывают?

Другая картинка