На паровозе• 09 ноября 2015

Неполноценное знакомство((

Сегодня стояла возле магазина, выходит с аптеки рядом парень такой красивый, а за ним девушка, у парня в руках было много папок, и я поняла они были там по работе, мы перекинулись с ним взглядами, а потом этой девушке говорит так громко, наверно чтоб я услышала, " красивая девушка, а?". Сели в машину и уехали. Позже я переходила дорогу в другом месте, и он ехал, остановился возле меня и спрашивает, " мы раньше не встречались?", я говорю "нет", он улыбнулся и уехал. Вообще, понравился мне парень, возможно если б не та девушка рядом, все бы сложилось по другому. Но я вот думаю, может мне его найти, сходить в ту аптеку и спросить его номер, если он действительно по работе туда заходил. Стоит ли? Но как представлю, как на меня будут смотреть, когда буду спрашивать его номер, это ж и обьяснить что то надо будет...
Результат:
вже голосів: 72
49 (68.06%) Не позорься)
23 (31.94%) Конечно сходи, а может это судьба)
Перемелица• 09 ноября 2015
Мужчина должен быть инициатором а вы себя низко цените дешевка

Сиреневая цапля• 09 ноября 2015
иногда мы все фантазируем и надеемся на какое-то чудо, как в кино)) со временем вас попустит)
Курочка-чубаточка• 09 ноября 2015
интересная ситуация конечно. можете сходить если смелости хватит. почему нет? по поводу ’может это судьба’ - если да то вы еще где то встретитесь случайно. вам решать
СирОжино пирОжино• 09 ноября 2015
да ну, не стоит
Радуга-дуга• 09 ноября 2015
типичный ловелас) может он каждой встречной глазки строит, а вас и не вспомнит)
Хотя Может Все сложится в Вашу пользу и Вы его еще увидите... в аптеку заходите почаще.
Ноги от ушей• 09 ноября 2015
почему сразу не ответили...встречались в прошлой жизни?
ДелиВерка• 09 ноября 2015
Ответ дляНоги от ушей
какой тупой ответ
Ноги от ушей• 09 ноября 2015
Ответ дляДелиВерка
какой тупой ответ

умнее бежать за номером в ту аптеку)))))
ДелиВерка• 09 ноября 2015
’если б не та девушка рядом, все бы сложилось по другому’
в точку, автор!!!
если бы не та девушка - он бы про вас вообще ни слова не сказал))))))

Мао_Мяо• 09 ноября 2015
Ответ дляДелиВерка
в точку, автор!!!

Ой. Это точно.
Нафик такой нужен. Захотел бы - подошел бы и пригласил на чашку чая/кофе.